Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Свежие геймпады Дефендер

Свежие геймпады Дефендер

Организация Дефендер представляет проводные геймпады Game Racer X7 и Game Racer Турбо RS3. Первый из них назначен для работы с ПК (сохраняет стереотипы Xinput и DirectInput), а 2-й — для ПК и планшетов Сони PlayStation.  Благодаря эргономичной системы и особому прорезиненному покрытию новинки должны сохранять удобство применения даже при длительных игровых битвах.

Игровой манипулятор Game Racer X7 сохраняет 2 наиболее популярных стереотипа ввода Xinput и DirectInput, поэтому он действует со всеми существующими играми для ОС Win XP/Виста/7 — как с традиционными, так и с наиболее заключительными новинками. Клиенту не надо делать особые опции либо ставить драйвера для сопоставимости, довольно легко присоединить геймпад к ПК. Game Racer X7  оснащен 12 клавишами, и 2-мя аналоговыми джойстиками и кнопками Турбо, Clear и Хоум. Клавиша Турбо, к примеру, пускает турборежим, который позволяет качественно применять вооружение в шутерах и прочих спортивных играх. 

Геймпад Game Racer Турбо RS3 подходит для применения как с ПК, так и с игровыми приставками Сони PlayStation 2 и PlayStation 3. Устройство оборудовано 12 клавишами и 2-мя аналоговыми джойстиками для комфортного регулирования персонажами, к примеру, в футбольных симуляторах. Также, манипулятор оборудован клавишами Турбо для эмуляции нередких нажатий на кнопку, Slow — для медлительных движений, Analog — для переключения между цифровым и аналоговым режимами.

В обоих новинках учтен порядок пульсации (при применении Виндоус 7 для помощи пульсации нужно установить драйвер). Виброотдача манипуляторов дает возможность не менее жизненно чувствовать интенсивные факторы игры: например, столкновение авто либо поражение в персонажа неприятельской пули.

Game Racer X7 подключается к ПК через внешний вид USB 2.0 либо USB 3.0, а Game Racer Турбо RS3 также сохраняет включение через PS Gameport. Набор поставки обоих модификаций, кроме самих механизмов, включает диск с драйверами, аннотацию и сервисный купон.

Оставить комментарий

Посетители сайта