Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Свежие бюджетные жесткие диски Western Диджитал

Свежие бюджетные жесткие диски Western Диджитал

Организация WD сообщила о конце поставок 1-терабайтных винчестеров, применяющих только одну пластинку — WD10EZRX. Новая модель, пополнившая семейство SATA-накопителей WD Caviar Green,  с помощью применения пластинок с повышенной насыщенностью записи и технологии Advanced Format (AF), и использования двухприводной системы позиционирования головок показывает увеличившуюся мощность, демонстрируя скорость чтения до 150 Мегабайт/с. При этом сравнивая с винчестерами такого же класса, использующими большее количество пластинок, новая модель с усовершенствованным регулированием питанием показывает пониженное на 30% потребление и больший уровень гула.

Накопители WD Caviar Green — это экологически чистые винчестеры с технологией WD GreenPower Technology, которая понижает потребление, понижает рабочую температуру и уровень гула, и повышает долговечность. Винчестеры серии WD Caviar Green употребляют примерно на 4-5 Вт меньше, чем стандартные накопители для настольных ПК. Это дает возможность клиентам, беспокоящимся об экономии энергии, формировать системы, владеющие не только лишь большей емкость которого составляет, но также и верным соответствием быстродействия, гарантированной долговечности и сниженного энергопотребления.

Накопители с технологией WD GreenPower смотрят за рабочей перегрузкой и по мере возможности автоматом переключаются в порядок неженатого хода в целях будущего понижения энергопотребления. В свежих дисках данная система обрела будущее формирование, повысив результативность собственной работы по понижению употребления энергии винчестером.

Экологичность свежих дисков устанавливается не только лишь их пониженным энергопотреблением, но также и технологией их изготовления. Организация Western Диджитал уделяет особенное внимание обороне атмосферы, из-за этого свежие колесные диски на 99% заключаются из элементов, которые в будущем можно переделать и применять вторично. Специально в новой серии дисков целиком отсутствуют галогеносодержащие вещества, которые способны акцентировать в окружающую среду высокотоксичные объединения.

Стоимость новостей не докладывается.

Оставить комментарий

Посетители сайта