Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Бригада Rockstar ответила на тревожащие поклонников вопросы об игре GTA V

Снимок экрана GTA V

Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного лотерейного билета. Сайт wisepromo.ru поможет выпустить билеты для лотереи. Советую всем кому нужны билеты для лотереи.

Организация Rockstar Games ответила на многие вопросы поклонников о Гранд Theft Авто 5. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели сообщили о возможностях кастомизации оружия и автомашин, о свежих трейлерах геймплея, абонентском режиме игры и о релизе игры на РС и консолях нового поколения.

В игре будут большие возможности для кастомизации оружия и авто. Создатели пока не торопятся вклиниваться в детали, а выделяют, что как автомашины, так и вооружение обретут большой перечень разных апгрейдов, включая не менее тонкие возможности опции. Возможно, отчасти на технологию улучшений будет можно посмотреть в новом трейлере геймплея, который Rockstar обещала представить миру скоро.

Как узнал Gamebomb.ru, организация также рассчитывает в скором времени официально поведать о абонентском режиме игры, который до сегодняшнего дня оставался под занавесью тайны. Со слов агента Rockstar мультиплеер получит название Гранд Theft Авто On-line, что может значить о не менее придвинутой версии абонентского режима к независимыми онлайновым играм.

Rockstar даже ответила на вопрос о том, способны ли игроки уничтожить одного из главных героев игры. Например, правя Тревором фаны сумеют найти других 2-ух героев – Майкла и Франклина. Игроки сумеют надоедать собственным друзьям по сюжету, всяческие мешать и добывать, а их склонность к жизни и внешние силы сделают их почти надежными к нападению со стороны друзей. Как разъяснили создатели, главные герои – значительная часть игры, и в их отсутствие изучение одиночной кампании было бы невероятным.

Что касается релиза игры на РС и консолях следующего поколения – Rockstar не занесла никакой безоблачности. По сведениям Gamebomb.ru, создатели полно сосредоточились на релизе для платформ Xbox 360 и PlayStation 3. В любом случае, разработчики не опровергают возможности исхода игры на прочих платформах, но зато и не признают такую вероятность.

GTA V будет на Xbox 360 и PlayStation 3. Игра будет 17 октября синхронно в мире, и, как удостоверила Rockstar Games, без задержек и передвижек релиза.

Оставить комментарий

Посетители сайта