Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Раскрыты новые детали игры Max Payne 3

Скриншот Max Payne 3

Rockstar выпустила новое видео, в котором представила винтовку Mini-30 в игре Max Payne 3. Как стало известно Gamebomb.ru, компания считает оружие «настоящей танковой пушкой, способной снести врага с одного выстрела», как с дальней, так и с близкой дистанции.

Смотрите новый ролик в соответствующем разделе игры.

Арт директор Rockstar, Роб Нельсон (Rob Nelson) рассказал, почему Макс решил обрить свои волосы в третьей части игры. По словам разработчиков, в дебютном трейлере представлены события, которые побудили Макса сменить прическу.

«Мы хотели передать чувство отчаяния и интриги, которые присущи сериям игры», — говорит он. «Одна из тем серий Max Payne – идея поставить Макса в стрессовые ситуации, когда он стоит один против целой толпы врагов, окруженный невидимыми и непонятными силами. Макс один против всех, в поисках ответов в неизвестном городе».

«Одна из очевидных вещей, которые вы уже могли заметить – разная внешность Макса, которая меняется по мере развития сюжета. Его внешность отражает его душевное состояние. К тому моменту, когда он решает обрить голову, он готовится к схватке со своими врагами. Это как личный способ подготовки к важной битве».

Нельсон также раскрыл и немного деталей сюжетной линии. В игре будет три брата семьи Бранко. Родриго, босс Макса, самый старший из братьев, бизнесмен и магнат недвижимости. Средний брат, Виктор – местный политак, а Марсело, самый младший – плейбой и завсегдатай вечеринок – пишет Gamebomb.ru.

«Макс связывается с Бранко через Рауля Пассоса, давно забытого коллегу из полиции Нью-Йорка. Пассос убедил Макса уехать из Нью-Йорка и наняться на работу личным телохранителем семьи. Это стало для Макса отличным шансом изменить свою жизнь после долгих попыток переосмыслить пережитое», — рассказывает арт директор.

«Как только Фабиану похищают, Макс вдруг снова оказывается в трагической ситуации из своего прошлого и пытается исправить ситуацию для Бранко так, как он не смог сделать для своей семьи».

Max Payne 3 появится на консолях 15 марта. По информации Gamebomb.ru, РС версия выйдет 29 мая.

Оставить комментарий

Посетители сайта