Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Межкомнатная дверь – важнейший атрибут интерьера любой квартиры

Именно поэтому, установка межкомнатных дверей – это серьезное, важное, ответственное и совсем не простое дело, которое можно доверить лишь знатокам своего дела, настоящим «профи». Только такой подход дает возможность не исправлять впоследствии огрехи монтажа и избежать множества проблем. Дверь может неприятно скрипеть при открывании и закрывании, быстро потерять свой презентабельный вид.

Результат: портится все впечатление от проведенного ремонта. Известны даже случаи, когда дверь приходится полностью заменить из-за множества ошибок, допущенных при установке. То же самое относится и к самодеятельным умельцам: установка своими руками редко отличается достойным качеством. Заказать межкомнатные двери можно пройдя по ссылке https://interamarket.ru/mezhkomnatnie-dveri-kapelli/.

Важное значение имеет и сам выбор двери. Купив «то, что подешевле», радуясь экономии, человек обрекает себя на постоянные ремонты дверной конструкции, и, в конечном итоге, на ее полную замену. Согласитесь, экономия более чем сомнительная!
Межкомнатные двери: профессиональная установка по умеренной цене!

Наша компания оказывает профессиональные услуги по установке межкомнатных дверей. Рабочее кредо нашей компании – это профессионализм персонала, помноженный на отменное качество и вполне разумные цены. Вот несколько доводов в пользу сотрудничества с нами.

Значительный опыт работы (наша фирма находится на рынке межкомнатных дверей более 15 лет).
Монтаж межкомнатных дверей производится высокопрофессиональными специалистами, с применением самого современного электрического инструмента.
Не соблазняйтесь объявлениями частников в газете с указанием дешевых цен. Никакой частный мастер не дает гарантий качества своей работы. Гарантия качества плюс сервисное обслуживание дверей после установки – этого не может сделать ни один непрофессиональный мастер.
Главное наше преимущество – мы оказываем комплексные услуги. Помимо установки, мы производим демонтаж межкомнатных дверей, а также все подготовительные работы, предшествующие установке.
Мы используем только качественную продукцию, сотрудничая с такими фабриками, как «Папа Карло», «Новый стиль» и «Меранти».
По желанию заказчика, мы делаем такие дополнительные работы, как оковка замков и петель.
Если у вас возникают вопросы относительно подбора и установки дверей, наши специалисты проконсультируют вас по подбору типа и модели, а также по всем вопросам относительно установки межкомнатной конструкции.
Перед тем, как заказывать услуги нашей компании, клиент должен знать.
Желательно, чтобы двери заказывались до начала ремонтных работ.
Перед тем, как оформить заявку на установку межкомнатной двери, необходимо знать точные размеры.

Оставить комментарий

Посетители сайта