Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Дату релиза игры Star Wars: The Old Republic «возможно» перенесут

Скриншот Star Wars: The Old Republic

BioWare и Electronic Arts осторожничают с анонсом даты релиза долгожданной MMO, Star Wars: The Old Republic. Как бы то ни было, директор ЕА, Эрик Браун (Eric Brown), сказал, что дата релиза скорее всего не будет известна до конца октября.

EA еще раз объяснила, что компания хочет запустить проект как можно более гладко, и поэтому внимательно оценивает оценку игры бета тестерами. И несмотря на то, что издатель собирается сделать анонс в октябре, сама игра может выйти только в следующем году.

«Мы действительно считаем, что придется перенести релиз на весну следующего года», — сказал Браун. «И причиной тому может быть множество факторов. К примеру, мы можем потратить несколько дополнительных недель на настройку игры, если мы не будем удовлетворены результатами тестирования».

Стефен Реид (Stephen Reid) из BioWare также отмечает, что большие проекты всегда подвержены риску задержки релиза.

«Любой большой и сложный проект может задержаться по ряду причин. Всегда. Именно поэтому мы говорим об окне релиза, поскольку мы не можем предсказать, с какими проблемами мы столкнемся к указанной дате. Эрик Браун делает то, за что ему платят – дает инвесторам знать, что такая возможность существует. Возможность – не значит определенность».

Несмотря на возможность переноса даты релиза, Реид отметил, что Star Wars: The Old Republic все еще планируют выпустить в «праздничные дни 2011 года».

Оставить комментарий

Посетители сайта