2930
Яндекс.Метрика
2adb17a2

«Лос-Анджелес» в овертайме вырвал победу у «Рейнджерс»

Дастин Браун,Лос-Анджелес «Лос-Анджелес» на последней минуте овертайма вырвал победу у «Рейнджерс» — 3:2 ОТ. «Короли» уступали в счёте, но сумели отыграться за пять минут до финальной сирены

«Лос-Анджелес» на последней минуте овертайма вырвал победу у «Рейнджерс» — 3:2 ОТ. «Короли» уступали в счёте, но сумели отыграться за пять минут до финальной сирены, а в дополнительное время реализовали удаление у соперника. В первой шайбе «синерубашечников» капитану команду Райану Кэллахэну помогли отличиться Артём Анисимов и Руслан Федотенко. Отметим, что из 26 бросков по воротам, которые нанесли «Рейнджерс», 11 на счету их капитана — Кэллахэна. Напомним, что игра проходила в столице Швеции — Стокгольме. «Лос-Анджелес» — «Рейнджерс» — 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) 1:0 — Копитар (Уильямс) — 10:51 1:1 — Кэллахэн (Анисимов, Федотенко) — 15:22 1:2 — Габорик (Дубински, Б. Ричардс) — 50:28 2:2 — М. Ричардс (Ричардсон, Браун) — 55:01 3:2 — Джонсон (М. Ричардс, Копитар) — 64:08 ГБ Вратари: Квик — Лундквист