Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

EA объявила свежую игру — FIFA 14

Снимок экрана FIFA 14 EA Спортс официально объявила FIFA 14 для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Как было обнародовано Gamebomb.ru, в игре будет большое количество свежих улучшений и систем.

В игре будет технология Pure Shot, которая поменяет механику ударов по мячу. Футболисты будут применять собственный разум и менять собственное положение, чтобы выбрать лучшую позицию для ударов. Игроки сумеют колотить по воротам даже не поспев обработать мячик.

Новая технология физики Real Ball Physics позволит колотить по мячу еще мощнее и вернее. Технология сделана, чтобы достичь реалистичности линии движения полета мяча в игре. Футболисты сейчас сумеют колотить издали с побеждающей правильностью, завертывать мячик и применять иные удары.

По сведениям Gamebomb.ru, технология обороны также обретет превосходства. Новая технология Protect The Ball позволит блокировать наступающих и применять дриблинг на любой скорости. Новая аэромеханика создана для не менее четкого наблюдения мяча и обороны от оппонентов, чтобы задавать ритм поединка.

ЕА также обещала улучшить командную игру на поле. Улучшенный синтетический разум позволит игрокам лучше принимать решения и обогнать врага. Заступники сумеют включаться в атаку и сохранять наступающих по мере необходимости, а наступающие обретут свежие возможности для обыгрывания собственных оппонентов и отвоевывания места на поле для дальнейшего потрясения по воротам.

Технология Sprint Dribble Turns позволит применять стремительные финты для контратаки конкурентов. Игроки сумеют идти в любом направлении, храня скорость и владение мячом. В то же самое время ЕА обновила технологию обработки мяча в одно соприкосновение, что позволит игрокам выиграть превосходство на поле.

Как узнал Gamebomb.ru, борьба за мячик также пройдет в новом ключе. Создатели встроили в FIFA 14 технологию 2nd Шанс Tackles, которая позволит футболистам стремительней возвращаться в отправное положение в случае, если враг не сумел покорить хорошую позицию, следовательно получить 2-й шанс выиграть мячик. Игроки также сумеют закидывать мячик за поясницу оппонентам, накатывать и уступать на ход собственной команде.

В игре будет свежий порядок тренировки, позволяющий направить собственные способности владения мячом. В данном режиме игроки сумеют состязаться сами с собой либо с товарищами в незначительных мини-играх.

В игру также возвратится порядок карьеры, где игроки сумеют постараться просуществовать жизнью суперзвезд футбола. В роли консультанта собственной футбольной команды игрокам нужно развивать сеть скаутов, чтобы выкапывать одаренных игроков, расценивать их возможности, чтобы сделать хорошую во всем мире футбольную команду.

Оставить комментарий

Посетители сайта