Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Свежий журнал создателей DayZ объясняет нынешние цели основателей

Снимок экрана DayZ Разработчики DayZ обнародовали свежий журнал создателей, в котором сообщили о системе ран в игре. Как увидел Gamebomb.ru, бригада также сформулировала собственное раскаяние о том, что игра до сегодняшнего дня располагается в стадии альфа-тестирования, а все-таки разработчики не отчаиваются и говорят о том, чем занимаются на данный момент.

Со слов главы команды создателей, Дина Холла (Dean Hall), альфа модификация не будет в открытом доступе до того времени, пока бригада не разберется с главными технологиями игры. Со слов Холла в игре «еще нечем заняться и нечем восторгаться».

Одним из основных факторов считается восстановление системы «пузырей» для любого игрока. Бригада рассчитывает ограничить взаимодействия игроков с субъектами игрового мира – вместо того, чтобы обрабатывать все происходящее на компьютере и потом высылать все данные игроку, технология будет «просчитывать» исключительно те мероприятия, которые случаются в установленном радиусе от него. Данный апгрейт, по сведениям Gamebomb.ru, нацелен на форсирование работы игры.

Создатели также увеличили технологию ран, включая работу с анимацией для отражения ран – переломы, порезы и т.д. В любом случае, главная работа нацелена на усовершенствование устойчивости работы.

Оставить комментарий

Посетители сайта