Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

В игре GTA V будет увеличенная технология тюнинга авто и байков

Снимок экрана GTA V Бригада Rockstar Games сообщила о возможностях тюнинга авто, которые будут в мастерских Гранд Theft Авто V. Как было обнародовано Gamebomb.ru, бригада создателей пыталась осуществить перечень возможностей, позволяющий игрокам сделать собственные авто чем-нибудь собственным и эксклюзивным.

«Вместо того, чтобы начать дополнять функции для игроков, мы планировали увеличить технологию кастомизации не менее подробно и встроить ее в игру бесшовно. Так что она бы стала специальной функцией ко всему другому, чем игроки могут заняться в игровом мире. В определенных миссиях вам просят настроить машины некоторым специальным образом, и мы ощутимо увеличили возможности, которые раньше были показаны в GTA: San Andreas», — пояснил создатель серии Имран Сарвар (Imran Sarwar).

Как узнал Gamebomb.ru, студии LS Customs будут районами, где игроки сумеют тюнинговать свои автомобили и байки. Студии будут разметаны по всему городу, чтобы игрокам было комфортно улучшать собственные авто в любой точке города.

Среди перспектив кастомизации будут комплекты обвесов, колес, выпускных труб, тонировки стекол, окраски каркаса и колес. Игроки также сумеют настроить работу мотора и главных компонентов регулирования, что вместе с наружными апдейтами позволит сделать не менее тыс версий для одного авто. Кроме этого в мастерских будут разные типы подвесок, гудков, шин, включая пуленепробиваемые покрышки, бронированные двери и апгрейды моторов.

Более большая технология кастомизации создается и для оружия. Игроки сумеют настроить внешний облик собственного излюбленного оружия, и пришить к нему фонарики, глушители, повышенные супермаркеты, рукояти и прочее.

Гранд Theft Авто V готовится к выходу 17 октября. Игра будет на PlayStation 3 и Xbox 360 – напоминает Gamebomb.ru.

Оставить комментарий

Посетители сайта