Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Создатели GTA V разыскивают разработчика программного обеспечения для релиза игр компании на РС

Снимок экрана GTA V Организация Rockstar Games раскрыла свежую вакансию в студии создателей. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели разыскивают в собственную команду разработчика программного обеспечения, который сможет помочь выпустить игры компании на РС.

«Rockstar Leeds ищет профессионального разработчика программного обеспечения, который сможет помочь выпустить заключительные игры компании на РС базе. В повинности претендентов зайдет работа с несгибаемым качеством геймплея для РС», — пишется в изображении должности, появившемся в интернете.

Кроме этого, Rockstar ищет также и создателей для игр «следующего поколения». В любом случае, свежие действующие места в компании могут говорить о стремлении создателей выпустить GTA V на РС. Представитель Rockstar официально сообщил, что создателям пока нечего объявлять для РС программы, но он и не не подтвердил возможность релиза игры на ПК.

Как увидел Gamebomb.ru, в новом видеоролике создатели также продемонстрировали незначительный фрагмент мультиплеера игры. В первый раз организация продемонстрировала Гранд Theft Авто On-line. Судя по видеоролику, создатели готовят игрокам свежие возможности и выведут геймплей абонентского режима на абсолютно новый уровень.

Посмотреть свежий трайлер можно в аналогичном разделе игры.

Со слов Rockstar в ближайшее время бригада поведает о новинках мультиплеера в GTA V. Игроки сумеют добавить собственного персонажа в добавление четырем основным героям игры.

GTA V готовится к выходу на Xbox 360 и PlayStation 3 в начале сентября 2013 года – напоминает Gamebomb.ru. Пресс релиз игры на РС официально не доказан.

Оставить комментарий

Посетители сайта