Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Следующее поколение контроллера Kinect будет регулярно слушать игроков Xbox One

Фото Kinect Консоль Xbox One будет оборудована свежим поколением контроллера Kinect, который будет регулярно «слушать» собственного владельца. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Майкрософт спроектировала целый перечень несложных команд, которые позволят распоряжаться консолью, начиная со времени подключения программы следующего поколения.

Kinect будет узнавать команды на подключение и исключение Xbox One, команды для регулирования меню, запросы в поисковике и прочее.

«У Kinect есть большое количество опций. Контроллер всегда доступен системе потому… вы всегда можете рассчитывать на него, как создатели дополнения – у большинства будет Kinect. У большинства под рукою будут его возможности. И тогда будет можно распоряжаться опциями того, как применяется Kinect, если это вам необходимо», — заметил Джон Линк (Johnny Link), основной разработчик программного обеспечения Майкрософт.

По сведениям Gamebomb.ru, технология узнавания речи Kinect будет настроена на некоторые команды. При выключении Xbox One, технология продолжает работу на максимальном уровне – Kinect регулярно слышит, что делается в комнате в предвкушении особенной команды.

Что интересно, со слов Майкрософт новая Xbox One не будет работать без Kinect.

«Свежий контроллер Kinect сейчас стал значительной и встроенной частью программы. И так как Kinect сейчас считается неустранимой частью любой Xbox One, создатели могут формировать игры и платформы, в которых доступно голосовое регулирование, регулирование жестами и другие возможности. Эти возможности приводят к рекордной простоте применения и интерактивности», — заметил официальный дилер.

Оставить комментарий

Посетители сайта