Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

BioWare анонсировала новую игру — Comand and Conquer: Generals 2

Скриншот Comand and Conquer: Generals 2

Как и ожидалось, Bioware анонсировала новую игру — Command & Conquer: Generals 2 на церемонии VGA, подтверждая предварительную дату релиза в 2013 году и единственную платформу — PC.

Новая серия стратегии будет работать на Frostbite 2, движке созданном DICE для Battlefield 3. Victory Games будет также участвовать в разработке, но под именем BioWare Victory.

Смотрите дебютный трейлер в соответствующем разделе игры.

«Мы привнесем взгляд BioWare на то, какой должен быть геймплей и качество в жанре стратегий и франшизы Command & Conquer», — говорит Рей Музика (Ray Muzyka).

«Я рад приветствовать BioWare Victory в нашей команде. Они станут отличным дополнением и командой, которая работает над Generals 2, чтобы убедиться в том, что игра будет глубокой, напряженной, современной и качественной».

Исполнительный продюсер Джон Ван Канегхем (Jon Van Caneghem) добавил: «Generals 2 вернет серию Command & Conquer назад к истокам, смешивая геймплей стратегии с экшеном – и все это будет создаваться на Frostbite 2».

По словам продюсера, стратегию решили выпустить эксклюзивно на РС поскольку «это лучший способ для нас выпустить игру на РС».

В игре появится три уникальные организации, которые сражаются за ресурсы, выстраивают базы и ведут активные сражения с пехотой, танками и самолетами. Frostbite 2 позволит создать невероятно детализированное окружение, динамическую физику и захватывающие спецэффекты.

В Generals 2 будет представлен мультиплеер, включая кооперативный и соревновательный режимы. Одиночная кампания будет проходить в борьбе с террористами, где разработчики пообещали создать драматический сюжет, рассказанный с разных точек зрения:

В ближайшем будущем мировые лидеры находились в нескольких секундах до подписания мирного договора, который должен положить конец войне, какой мы ее знаем, как неожиданно террористы прервали конференцию и устроили массовую резню. В мире, где не осталось политиков, дипломатов и активистов есть только Генералы. Игрокам предстоит принять на себя роль Генерала, командующего войсками, чтобы положить конец мировому терроризму раз и навсегда.

Оставить комментарий

Посетители сайта