Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Что из себя представляет файлообменник и как им пользоваться

Файлообменник — сервис, дающий клиенту место под его документы и постоянный доступ к ним через сеть-интернет. Такой сервис дает возможность комфортно «меняться» документами. На дополнительной страничке файлообменника (в большинстве случаев на основной) клиент грузит документ на сервер файлообменника, а Файлообменник отдает клиенту регулярную сноску, которую он может распространять по электронной почте, издавать в блогах, на форумах либо посылать через системы моментального размена известиями. Пройдя по такой сноске, любой иной клиент может скачать первичный документ. Определенные файлообменники имеют партнерские платформы. Если вас интересует Файлообменник, обратитесь на сайт wdho.ru.

Партнерская программа — выкройка делового партнерства между менеджерем и компаньонами, при реализации определенного продукта либо предоставления услуг. Дает возможность менеджеру уменьшить траты на вовлечение конечного клиента. Так, участниками партнерских программ считаются дилеры либо тургаентства, компании-партнеры Майкрософт.

Файлообменники зарабатывают 2-мя главными методами:

Показом рекламы. Как правило файлообменники приводят синтетическую остановку, когда клиенты требуют документ. На протяжении определенного времени (как правило 5-120 с.) клиенту представляется реклама, и лишь затем дается документ.

Реализацией премиум-аккаунтов (премиум accounts). За несколько десятков долларов США ежегодно клиент может приобрести себе право закачивать документы , без рекламы и без задержек. Он также приобретает определенные иные преимущества, недосягаемые стандартным пользователям, как, к примеру, закачивание документов во много потоков и докачка.

Доход

Модель у большинства приблизительно одинаковая: оформленный клиент грузит на сервер документ, имеющий эксклюзивную сноску. Конечно же, что клиент пытается расположить сноску на собственный документ на как можно огромном количестве веб-сайтов. Обычно, это веб-сайты, которые располагают на собственном веб-сайте ПО, порталы, и мусор и ICQ-рассылка. За каждую сотню скачек эксклюзивного документа, сервер платит клиенту денежные средства (от 2 до 10$), при чем, чем больше документ, тем больше он «сто?ит». Например, за документ объемом от 1Мегабайт до 4Мегабайт, клиент приобретает 2$ за 1000 скачек, а за документ объемом от 250Мегабайт до 2Гигабайт — 10$ за 1000 скачек.

Главные файлообменники

Руководителями рынка считаются RapidShare, MegaUpload, Letitbit и Depositfiles, впрочем RapidShare проходит спереди с большим отрывом и по размерам опережает 3 остальных файлообменника взятых вместе. Есть еще большое количество довольно популярных файлообменников. На территории бывшего Советского Союза очень известен iFolder.

Оставить комментарий

Посетители сайта