Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Пресс-конференция NetApp Innovation собрала не менее 500 участников

NetApp Innovation Событие было посвящено технологиям увеличения действенности ИТ.

Организация NetApp провела ежемесячную пресс-конференцию NetApp Innovation. В 2016 году событие, состоявшееся в городе Москва, было посвящено технологиям увеличения действенности ИТ, технологиям теории внешних и внутренних туч, и особенностям использования этих технологий в разных секторах экономики. На пресс-конференции находилось не менее 500 участников. Справочными спонсорами события выступили CNews, PC Week и @Astera.

Аккуратный президент NetApp Роб Сэлмон сообщил о достоинствах собственной компании. Главный директор компании стратегии и технологий Мэтт Уоттс выступил с отчетом, посвященным целям, которые передовой мир и развивающийся бизнес ставит перед ИТ, и о том, как технологии увеличения действенности и эластичности сохранения и администрирования данными помогают передовым фирмам совладать с серьезным подъемом размеров данных и снабдить рост бизнеса в дальнейшем.

Посетители события, официальные дилеры VMware и Citrix, сообщили о функции виртуализации в сегодняшних ИТ, и о партнерстве с NetApp в разработке свежих решений виртуализации и теории пасмурных кругов.

Во 2-й части пресс-конференции участвовали клиенты NetApp. Организация Technicolor сообщила об общем решении для изготовления, обработки и сохранения кинофильмов, передач и иного текста для DreamWorks и Paramount, a также для спутниковых и проводных каналов. Представление компании «Петер-Сервис» было посвящено компании хранилищ СУБД Oracle на NetApp. Президент SAP, Cloud Solution Services, Ральф Линденлауб поделился опытом теории и работы сервисов SAP на NetApp.

Внедрению технологий NetApp была посвящена одна из синхронных секций. Представители компаньонов и клиентов говорили об эксперименте удачного внедрения и работы СХД NetApp.

Также в масштабах события была осуществлена конференция, которую приоткрыл глава консульства NetApp в РФ и СНГ Роман Волков. Основной ее проблемой стали инновации в сбережении и управлении данными и их роль в формировании сегодняшнего бизнеса. Также говорилось об истории и перспективах технологий NetApp в разрезе условий организаций к передовым ИТ. Главный директор компании технологий и стратегии компании NetApp Мэтт Уоттс сообщил о том, как изменялись предпочтения и условия организаций по отношению к ИТ, и в котором направлении будут расти технологии в обозримые двадцать лет.

Оставить комментарий

Посетители сайта