Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Разработчики серии игр Mortal Kombat планируют попробовать свои силы в прочих жанрах

Снимок экрана Милины в Mortal Kombat

Лучшие рецепты — это группа в которой собраны простые но очень вкусные рецепты. Без сомнения, бесплатные онлайн рецепты очень удобны потому, что вы можете найти рецепт – в считанные секунды.

NetherRealm Studios после 20 лет работы в жанре файтингов желает перейти на что-нибудь другое. Как было обнародовано Gamebomb.ru, со слов главы студии, бригада готова попробовать свои силы в свежих планах

Огромную часть собственного существования бригада работала над файтингами серии Mortal Kombat внутри сейчас разорившейся компании Midway Games. В 2010 году студию купила Warner Bros. Games и снова послала команду в работу над Mortal Kombat. Шеф NetherRealm, Эд Бун (Ed Boon) заметил, что Injustice: Gods Among Us стала первым шагом команды к выходу из «зоны удобства».

«Полагаю, это шаг вперед. Я думаю, у нас есть возможность попробовать свои силы в жанре ковбойских экшенов либо в чем-нибудь таком. Injutsice стала для нас одним из многих шагов, которые мы делаем в сторону от Mortal Kombat», — заметил Бун.

Injustice: Gods Among Us продемонстрировала игрокам новейшую вероятность двигаться на разные значения одной арены, и активно применять детали круга в роли оружия.

Со слов Буна, игра добыла торговый результат, что может привести команду к продолжению серии. А это означает, что у компании сейчас в кошельке в любом случае 2 удачных серии – рассказывает Gamebomb.ru.

Оставить комментарий

Посетители сайта