Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Разработчики игры Burnout и перезагрузки Нид Фо Спид: Most Wanted уходят из жанра рейсингов

Концепт-арт Нид Фо Спид: Most Wanted

На праздниках салют — это серия из запусков различных пиротехнических средств в воздух. В основном это ракеты, поднимающиеся в небо и искрометно взрывающиеся на высоте. На сайте https://salutkzn.ru/ можно купить салют в Казани по дешевой цене.

Criterion Games уходит из жанра рейсингов. Как было обнародовано Gamebomb.ru, глава студии, Алекс Уорд (Alex Ward) официально сообщил, что мастерская начинает работать над играми иного жанра.

Раньше в интернете являлись некоторые слухи о том, что Criterion работает над перезагрузкой Нид Фо Спид: Underground, но Уорд не подтвердил данную информацию. На формальном канале в twitter глава студии сообщил несколько извещений следующего нахождения:

«Я хочу, чтобы все знали. Определенные будут весьма сорваны. А я ничего не могу с данным сделать. Столько твитов с вопросами, когда выйдет свежий Burnout. И столько же твитов с вопросами о новой части NFS. И столько же о Road Rash. Предпочитаю все эти игры, а лично я не буду заниматься ни одной из них».

«После продолжительных лет подготовки рейсингов, время заняться чем-нибудь свежим», — закончил Уорд.

По сведениям Gamebomb.ru, мастерская пока не готова что-нибудь объявлять. Глава Criterion поблагодарил поклонников за их помощь и удостоверил их, что новая часть Burnout будет «когда мы ощутим, что время сделать вторую».

Оставить комментарий

Посетители сайта