Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Альфа-версия игры Sir, You Are Being Hunted будет 19 сентября

Снимок экрана Sir, You Are Being Hunted Альфа модификация Sir, You Are Being Hunted, ковбойского шутера от первого лица, 19 сентября будет дешевой для всех игроков, кто поддерживал подготовку игры на базе Kickstarter. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели зовут всех, кто оформил ориентировочный предзаказ игры либо инвестировал собственные средства в подготовку игры на альфа-тестирование.

Посмотреть видеоролик геймплея альфа-версии можно тут.

И более того, создатели также обещали предложить доступ к альфа версии и всем игрокам, кто приобретет игру в интернете Steam либо в индии-магазине Humble Store. В игре игроки оказываются во всем мире, где роботы-джентельмены для забавы раскрыли год охоты на людей. Все, что остается игрокам – бороться за состояние и по возможности скопить все куски загадочной автомашины, которая позволит им прийти в собственный мир.

Бригада независимой студии Big Robot Games сделала процедурно генерируемый мир, состоящий из 5 островов. В игре развита технология скрытности, чтобы игроки могли быстро нарушать гонящихся их ботов, убивать собственных гонителей, а попутно брать из дорогой лут, включая вооружение, патроны и другие необходимые запасы, включая кофе – любимый напиток джентельмена.

Игра готовится к выходу на Mac, Виндоус и Linux. По сведениям Gamebomb.ru,В середине 2012 года создатели целиком собрали всю сумму для подготовки – 40 миллионов фунтов. За особые средства разработчики также обещали увеличить возможности игры, включая свежих противников, вероятность жаждать на зайчиков и фазанов, парящий в небе легкий шар, обходящий округи и мультиплеер!

Оставить комментарий

Посетители сайта