Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

В The Elder Scrolls On-line локации будут поделены для групп игроков и одиночек

Снимок экрана The Elder Scrolls On-line В игре The Elder Scrolls On-line будут некоторые локации для игроков-одиночек и игроков в компьютерные игры, предпочитающих странствовать группами. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели пояснили, что абсолютное большинство локаций сумеют пройти на все игроки, но в игре будут «небезопасные» локации, которые будут открыты лишь для групп из 2-ух и не менее человек.

«В The Elder Scrolls On-line технология геймплея будет эластичной. По мере странствия по карте вам повстречаются пещеры, форты, могилы, подземелья и прочее. Некоторые необычные локации будут предлагаться лишь для одиночек, тогда как определенные подземелья формировались лишь для массового прохождения», — пишется на формальном веб-сайте игры.

«Абсолютное большинство локаций все-таки будут предлагаться для всех. А определенные будут чересчур небезопасными для героев малого уровня. А вы всегда можете прийти на локацию, чтобы заверишь изучение соло, когда будете не менее мощным».

По сведениям Gamebomb.ru, в определенных подземельях будет несколько пример для прохождения с разными точками входа и исхода. В любом случае, создатели обещали сделать интересный геймплей вне зависимости от подобранной тропы.

«С общефилософской позиции, мы планировали сделать из подземелий проверки. Мы сосредоточились на битве с чудовищами, а не трудной навигации по подземельям», — заметили создатели.

The Elder Scrolls On-line готовится к выходу на РС и консолях следующего поколения в 2014 году – напоминает Gamebomb.ru.

Оставить комментарий

Посетители сайта