Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Игровой мир Watch Dogs будет отвечать на наличие и действия игроков динамически

Концепт-арт Watch Dogs Ubisoft открыла определенные секреты образования игр с открытым миром и работы с двигателями следующего поколения. Как было обнародовано Gamebomb.ru, на примере Watch Dogs и двигателя Disrupt Engine, который служит прототипом игры, бригада Ubisoft Montreal поделилась хитростями четырехлетней работы над образованием эластичной технологию, которая позволит сделать неописуемый цельнотянутый онлайн мир.

«В нашем городке мы симулируем то, как люди руководят машины. Мы симулируем напряжение. Симулируем воду. Симулируем вихрь. Все детали ведут взаимодействие между собой. Все эти системы перекликаются между собой, формируя разные версии реакций на наружное действие», — разъясняет создатель игры, Доминик Гуей (Dom Guay).

В роли образца таких реакций глава студии обрисовал картину, когда пешеходы открывают зонты и скрываются от ливня. Уличное освещение отображается в лужах и на влажных поверхностях. В игре также можно заметить смену назначения ветра – по перемещению листвы, капель ливня и мусора по улицам города.

Как узнал Gamebomb.ru, создатели приняли решение не только лишь побеспокоиться о не менее реальной прорисовке перемещения одежды главного героя, но также и обо всех других горожанах – у любого будет одежда, реагирующая на перемещение и порывы ветра.

А не только лишь онлайн окружение будет отвечать на наличие его граждан и естественные критерии. Главный герой обретет в собственное указание эксклюзивные возможности, которые позволят воздействовать на целый город. И невзирая на неимение черно-белой кармы, неигровые герои будут отвечать на действия Эйдена Пирса надеясь на законы системы репутации.

«Наша технология репутации – это далеко не отметчик ужасного и отличного. Это представление людей о ваших действиях. И она будет целиком отображать как город откликается на вас. Если вы будете носиться по улицам и уничтожать любого противного, жители города подумают, что вы идиот и будут названивать в полицию всякий раз, когда что-нибудь последует не так. Вас будут больше демонстрировать по телевидению», — пояснил старший дизайнер игры.

Иначе говоря, жители города будут в любом случае воздействовать на образ игры и заставлю игроков в компьютерные игры играть по-всякому. Создатели заметили, что предоставляют игрокам вероятность распоряжаться мегаполисом, и «представить вероятность принимать свои решения, вместо того, чтобы принуждать следовать какими-то обычными маршрутами».

Watch Dogs готовится к выходу на консолях нынешнего поколения и РС 19 декабря. Игра также будет на консолях следующего поколения и Wii U — напоминает Gamebomb.ru,

Оставить комментарий

Посетители сайта