Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Майкрософт действует над технологией, которая позволит щупать онлайн субъекты

Знак Майкрософт Организация Майкрософт ведет изучения в поисках новой технологии для образования «тактильного 3D». Как было обнародовано Gamebomb.ru, новая система позволит пользователям щупать субъекты на дисплее.

Бригада Natural Interaction Research применяет в собственных исследовательских работах дисплей с помощью мульти-тач и объемного 3D автоматическую руку и технологию, которую исследователи называют «кинестетическим тактильным ощущением». Это «ощущение» симулирует осязательные чувства от разных элементов и отправляет знаки нервным заключениям на руках клиентов с одновременной симуляцией перемещения трехмерных субъектов на дисплее.

Как узнал Gamebomb.ru, участники изучения с прикрытыми глазами сумели верно различить разные элементы субъектов. Участникам предоставляли субъекты разной формы, нежные и жесткие, и ноздреватые элементы.

«Участники не могли ничего заметить, даже формы несложных субъектов», — сообщает глава изучения Михаил Синклейр (Mike Sinclair). «Мы знали, что получить надежные данные будет трудно при применении групповых субъектов, а определенные субъекты были довольно изысканными. У нас была фигура, цилиндр, клин. Я бы заявил, что итоги изучения стали для нас крупнейшим и хорошим подарком».

«Мы применяем весьма слабую мощь, которая работает на мизинец и необходимо за ним, так что ставя регулярный контакт. Сначала представляется, будто бы вы беспокоите жесткую стенку, которую без проблем оттолкнуть. А в скором времени вы осваиваетесь, так как на мизинец работает мощь всего во много унций (28,35 килограмм)».

Оставить комментарий

Посетители сайта