Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

ЕА решает сделать из Origin сервис для игроков в компьютерные игры, который сделает игры компании лучше

Знак Origin Electronic Arts планирует вернуть Origin к собственным корням, обращая сеть цифрового распространения игр в сервис для игроков в компьютерные игры. Как было обнародовано Gamebomb.ru, про это сообщил вице-президент EA, Эндрю Уилсон (Drew Willie).

Со слов Уилсона первоначально бригада ЕА замышляла Origin как раз как центр услуг для игроков, задачей которого было облегчение покупки свежих игр, поиска приятелей и установки обновлений. В любом случае, в ходе претворения мысли в жизнь получилось не то, что размышлял издатель.

«Я думаю, от части Origin пришел ко мне, так как я работал над ним. Это шанс сделать шаг назад и постараться ответить на вопрос, что означает сделать игры ЕА лучше», — говорит Уилсон.

По сведениям Gamebomb.ru, до принятия президентского поста в ЕА Уилсон работал с командой создателей Origin. На самом деле, он был одним из основателей основной мысли цифрового обслуживания.

«Что означает облегчить доступ к играм? Что означает увеличить геймплей? Что означает общение с товарищами в контексте Origin? И как эти детали различаются для консолей, мобильных платформ и РС? Это вопросы, которые упоминают тематику возврата к основной идее образования обслуживания для игроков в компьютерные игры».

Со слов Уилсона, плата и установка игр считается только маленькой частью услуг Origin, которую первоначально создатели рассчитывали посоветовать игрокам. Но также и за ней прячется много работы с разными технологиями. Со слов главы ЕА, у компании есть большое количество разных устройств для скачивания и установки игр, и при помощи Origin игрокам не требуется сначала ставить детали для скачивания и установки игры – все происходит на основе одной технологии автоматом.

«Если откинуть данную часть скачивания и установки игр, что мы полагаем только маленькой частей обслуживания, начинаешь думать о постоянстве скачивания, постоянстве доступа, о связи игроков с собственными товарищами и расширении перспектив геймплея. Это вполне может быть чат либо прибавление к игре одним кликом и тому такие вещи. Тогда видишь, что Origin – это сервис, который делает игры ЕА лучше», — заметил Уилсон.

Оставить комментарий

Посетители сайта