Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Консоль Ouya возникла на лавках супермаркетов, а не попала в руки игроков, поддержавших проект деньгами

Фото Ouya

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. ООО «Диагност» https://www.diagnost.ru/ более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

Первая консоль от свободных изготовителей Ouya сегодня будет на территории Америки и Великобритании. Как было обнародовано Gamebomb.ru, консоль, сделанная на оплачивание игроков в компьютерные игры будет в супермаркетах Amazon, Best Buy, Game и Target.

Консоль обойдется игрокам в 99,99 долларов и будет поставляться в наборе с одним контроллером. Особые контроллеры будет можно купить за 49,99 долларов. Клиенты совместно с консолью обретут открытую ОС и не менее 170 игр, которые будет можно постараться совершенно бесплатно, включая Chronoblade и Final Fantasy 3.

Консоль также будет сохранять сервисы Twitch.тв, TuneIn и Plex, и сервис Make Channel для помощи создателям в разработке и испытании игр. По сведениям Gamebomb.ru, первоначально Ouya рассчитывали выпустить 4 июля, но пресс релиз приставки понадобилось отсрочить.

Невзирая на обязательство компании-производителя принести приставки игрокам, вложившимся в проект, ранее несложных клиентов, очень многие клиенты программы Kickstarter до сегодняшнего дня не приобрели собственный образец независимой приставки.

Директор компании, Джули Лес (Julie Uhrman) обещала игрокам разобраться с неприятностью. Согласно ее заявлению все приставки сообщили для доставки еще в начале мая. Лес принесла свои искренние извинения игрокам и отметила, что абсолютное большинство неприятностей появилось из-за неприятностей с интернациональной доставкой.

Оставить комментарий

Посетители сайта