Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Организация Майкрософт планировала уничтожить распределение игр в коробках, а не сумела разъяснить собственную мысль аудитории

Фото Xbox One Необычный главный директор People Can Fly, Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz), сообщил, что первоначально политика Майкрософт для Xbox One была значительно лучше, чем в настоящее время. Как было обнародовано Gamebomb.ru, первоначально организация намеревалась сменить коробчатые издания на цифровые, а из-за огромного количества отрицательных откликов пришла к старой схеме.

Со слов главы People Can Fly, все стартовало с возникновения возможности продавать совершенные игры либо менять их на иные игры, которые кто-то прошел. Это в любом случае воздействует на кармане издателей и создателей, что невозможно было оставить незамеченным.

Потом издатели разработали несколько разных устройств, которые должны были «приостановить игры у игроков в компьютерные игры». Такими механизмами стали релизы добавлений, возникновение достижений и открываемого текста, и реализация в играх микротранзакций.

При этом, по словам Хмеляжа, все могло поменяться с появлением сетей цифрового распространения игр. Все, что было нужно – отказаться от традиционной модели отдельной торговли играми в коробках.

«У компании под наименованием Майкрософт была прекрасная мысль – форсировать гибель коробок. Коробка сегодня – очень пораненное животное, которое нужно уничтожить из жалости, и Майкрософт была готова нажать на затяжка», — сообщает Хмеляж.

«А как многие знают, Майкрософт приблизилась к занятию, как слон в посудной лавке. Представители так и не сумели разъяснить, для чего необходимо 1 раз в день включаться к сети. Так и не сумели разъяснить, как функционирует спекуляция примененных игр. Так и не сумели хорошо и откровенно объяснить все аудитории. Где-то за всем этим была запрятана прекрасная мысль. А все, что помнили люди — это вероятность переключать канал, мотая руками либо увеличивая голос».

Не так давно Майкрософт отказалась от условия объединения с сетью интернет 1 раз в 24 дня и вернула игрокам вероятность реализовывать, занимать, даровать не нужные игры, как это было ранее с Xbox 360. Со слов творческого главного директора People Can Fly, политика Майкрософт «изменилась в корне и не доставит собственных плодов в длительной возможности». И более того, как сообщил Хмеляж, это будет «значительно не менее больным».

Оставить комментарий

Посетители сайта