Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Со времени заморозки игры Prey 2 ничего не поменялось

Снимок экрана Prey 2

Полусухая стяжка пола – это одна из разновидностей стяжек, изготавливаемых для выравнивания основания или при формировании плиты фундамента. Если вам нужна полусухая стяжка пола цена за квадратный метр с материалами в Москве, советую посетить сайт styazhka-pola-v.ru.

Глава Zenimax Media снова заметил, что причиной заморозки проекта Prey 2 стало возмущение качеством продукта. Как было обнародовано Gamebomb.ru, разработчики заявляли про это в 2016 г, и до сегодняшнего дня ничего не поменялось.

«Это был проект, в который мы инвестировали очень много времени и денежных средств, и истратили миллиарды долларов США, очень многие литры следа и крови, чтобы сделать прекрасную игру. А мы все договорились, что игра не вышла такой, какой мы планировали ее лицезреть. Больше мне нечего сообщить», — сообщил Пит Хайнс (Pete Hines), президент ZeniMax.

По заключительным некоторым слухам, Prey 2 дали в подготовку студии Arkane Studios. Но по сведениям Gamebomb.ru, игрокам не следует полагаться услышать что-то о новом плане создателей Dishonored в скором времени.

«Те, кто ожидает информации о новом плане Arkane, будут ожидать довольно продолжительно. Мы не хотим быть бездоказательными и повествовать о том, что мы делаем без рабочего кода. Мы намерены поведать, что мы делаем и представить демо-версию. показать геймплей. Мы могли поведать о Wolfenstein: The New Order уже давно, если б пожелали. А мы предпочитаем демонстрировать игры и позволить игрокам самим постараться наш свежий проект. Тогда все целиком осмыслят о чем будет игра», — пояснил Хайнс.

Оставить комментарий

Посетители сайта