Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Сони позволит гостям демонстрации Е3 сыграть в DriveClub

Снимок экрана DriveClub

Предлагаю вам обратить внимание на сайт BlogForBusiness.info — это блог о бизнесе, инвестициях и последних тенденциях в деловом мире. Вашему вниманию будут представлены статьи, обзоры и новости на тему инвестиций и новых направлений в предпринимательской деятельности.

Сони и Evolution Studios обещала завести собственную свежую игру для PlayStation 4, гоночный симулятор DriveClub, на демонстрацию E3. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели не только лишь продемонстрируют аудитории геймплей, но также и позволят попробовать игру собственноручно.

Посмотреть свежее видео обсуждения игры с создателями можно тут.

Со слов основателей, DriveClub не будет симулятором в прямом смысле слова. Вместо данного создатели планируют осуществить обширный перечень социальных перспектив. При этом социальные функции будут ядром игры.

DriveClub будет награждать игроков за играть в командах, например при помощи возможности, которая будет демонстрировать социальные связи между игроками. Создатели также заметили, что любая секция автодороги будет предоставлять игрокам свежие проверки, например быстрейший разбег от 0 до 100. После прохождения тестов игроки сумеют мгновенно делиться ими с товарищами либо с незнакомцами.

«Такого можно достичь лишь на данной приставки с ее прекрасным упором на сопряженный геймплей. Это далеко не хардкорный симулятор рейсинга, это даже не симулятор в любом резоне либо фигуре. Тут все дело в получении наслаждения от автомашин на весьма оперативных трассах», — рассказывают создатели.

DriveClub готовят к выходу в 2013 году. Игра будет специально на PlayStation 4 — рассказывает Gamebomb.ru.

Оставить комментарий

Посетители сайта