Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

ЕА объявила свежую игру — Нид Фо Спид Rivals

Снимок экрана Нид Фо Спид Rivals

Массажист высшей категории, мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы можно почитать пройдя по ссылке. Практика в одесской городской клинической больнице №10. Регулярный приглашенный спикер мастер-классов и семинаров по массажу. Создатель авторской программы реабилитации пациентов.

Electronic Arts объявила свежую игру из серии Нид Фо Спид с вместительным заглавием Rivals. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Нид Фо Спид Rivals разрабатывает новая для серии мастерская Ghosts Games на новом производительном игровом движке

Посмотреть дебютный видеоролик новой игры можно тут.

Бригада Густ Games будет сотрудничать с Criterion Games, чтобы сделать новейшую и новую линейку игры на движке Frostbite 3. В Нид Фо Спид Rivals будут всеми знакомые и излюбленные стритрейсеры и сотрудники полиции, открытый игровой мир и заряженный экшен.

Игроки Нид Фо Спид Rivals сумеют играть как за рейсеров, так и за полицейских. При этом у двух сторон будут собственные ставки, проверки и результаты за принятые решения. Рейсерам нужно покорить популярность самого опасного пилота. Чем больше полицейских оставит сзади пилот, тем больше заработает Speedpoints, которые можно растратить на покупку свежих автомашин и объектов.

Сотрудники полиции же должны будут трудиться совместно как часть команды, чтобы поймать наиболее безрассудных пилотов. Игроки сумеют приобретать увеличение по работе и классы Police Force с каждым свежим задержанием. Чем выше класс полицейских, тем больше полицейских автомашин в авто гараже и тем производительнее их техническая снасть.

По сведениям Gamebomb.ru, в линейку Нид Фо Спид возвратится заслуженная серия автомашин Феррари. В первый раз за 7 лет в игре будут наиболее великолепные и долгожданные на планете авто, включая F12berlinetta.

Создатели Нид Фо Спид Rivals обещали сделать цельнотянутую технологию переключения между одночной игрой и мультиплеером. И более того, в игре будет спортивная технология мероприятий, которая обещает, что в игровом мире не будет ни единого одинакового ивента.

В Нид Фо Спид Rivals будут следующие главные особенности:

  • Рейсинг следующего поколения – Округ Редвью воскресит свежий завораживающий уровень детализации следующего поколения
  • Сеть Нид Фо Спид Network на основе Autolog – игроки сумеют ассоциировать статистику и состязаться с товарищами в любое время, в любом месте. И просто делиться собственными достижениями с товарищами и конкурентами
  • Индивидуализация – игроки сумеют налаживать собственные машины при помощи окраски, номерных символов, ливрей, особых символов и дисков, и совершенствовать характеристики собственного авто.
  • Система погони и отклонения – в игре будет 11 устройств, которые будет можно совершенствовать. В их числе – турбо-бусты, машина нарушений, EMP для рейсеров и шокеры, автодорожные блоки и вертолеты для полицейских.

Нид Фо Спид Rivals готовится к выходу на нынешнем поколении консолей и РС 19 декабря 2013 года. Игра также будет на Xbox One и PlayStation 4 к моменту релиза консолей следующего поколения – рассказывает Gamebomb.ru.

Оставить комментарий

Посетители сайта