Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Майкрософт официально объявила свежую консоль — Xbox One

Фото Xbox One

Массажист высшей категории, мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович практикует в одесской городской клинической больнице №10. Отзывы Забранский Владислав Владимирович имеет весьма положительные.

Майкрософт официально объявила консоль следующего поколения под наименованием Xbox One. Как было обнародовано Gamebomb.ru, Майкрософт представила свежую Xbox «новой бытовой развлекательной технологией все в одном».

Посмотреть анонсирующий видеоролик Xbox One можно тут.

Xbox следующего поколения будет оборудована 8 Гигабайт материнской платы, 64-битным микропроцессором с 8 ядрами, винчестером на 500 Гигабайт и Blu-Ray приводом, работающим почти очень тихо и представляющим информацию по каналам USB 3.0, и интегрированным Wifi и HDMI портами. В наборе со свежей консолью также будет свежий контроллер Kinect и улучшенная модификация обычного контроллера на беспроводной технологии.

Kinect следующего поколения будет способен узнавать команды голосом, которые будет можно давать системе прямо во время просмотра видео, серфинге по сети либо в играх. Система переключения организована так что, что получить доступ к интернет-браузеру, иным видео либо даже звонкам по Skype будет можно не находясь от просмотра телевизора либо игры. несколько программ будут трудиться на одном дисплее. Кроме этого, клиенты также сумеют распоряжаться технологией элементарными жестами.

«Это начало эры реальных интеллектуальных телеприемников», — заметил представитель Майкрософт.

По сведениям Gamebomb.ru, Xbox One будет работать на 3-х ОС. Одна будет прямо работать с оснащением, обещая оперативный доступ ко всем элементам системы. 2-я ОС – Виндоус будет работать с дополнениями, а четвертая сделана специально для работы с многозадачностью.

Все видео, трейлеры, картинки и музыка будут храниться на серверах пасмурных технологий. Если на день релиза Xbox 360 сервисы Xbox Live обслуживали лишь 3 тыс компьютеров, то в настоящее время 15 миллионов, а к моменту релиза Xbox One их будет 300 миллионов.

Xbox One ожидается выпустить в реализацию в 2013 году.

Оставить комментарий

Посетители сайта