Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Игроки Watch Dogs будут создателями самых лучших факторов благодаря усовершенствованному ИИ

Снимок экрана Watch Dogs

Капли из Вьетнама рекомендуется использовать для снятия напряжения после продолжительного сидения перед монитором компьютера. Если вам нужны лекарства и бады из Вьетнама купить москва по предоплате их можно на сайте fromvietnam.ru.

В игре Watch Dogs будет улучшенная технология синтетического ума. Как было обнародовано Gamebomb.ru, создатели обещали, что игроки сами будут создателями «самых лучших факторов» в игре.

Со слов главы проекта, как правило создатели пытаются уравновесить 2 вида ИИ: разум, надеющийся на трафаретное действие по сценарию и разум, который сам получает то либо другое решение. И в Watch Dogs будет в несколько раз больше 2-го вида ИИ.

«Например, представьте погоню на автомобилях. Во всех играх преследования целиком заскриптованы, а в определенных даже попутки и встречки по пути движутся по установленному сценарию – всегда одинаково. В нашей игре так бы не получилось. Что если игрок взломает светофор и спровоцирует трагедию? Тогда ничего не выйдет. Потому нам необходимы, чтобы все эти автомашины были интеллектуальными, чтобы стараться уходить от столкновений, чтобы юноша, за которым мы гонимся обдумывал собственные действия и поменял курс по мере необходимости», — говорит создатель игры Доминик Гуей (Dom Guay).

Как узнал Gamebomb.ru, у игроков на самом деле будет очень много видов остановить беглеца на автомашине. Игроки сумеют постараться переворотить его автомашину, подталкивая преследуемого, постараться открыть светофор, чтобы сделать пробку. Либо даже бить по покрышкам авто беглеца.

«Рассчитываем, что самые лучшие факторы в игре не будут загодя спланированными по сценарию мероприятиями. Я хочу, чтобы игроки заявляли в кабинете с собственными товарищами о том, что они сделали сами. Пускай это будут сценарии, которые они лично рассчитывали и старались осуществить. Пускай что-нибудь проходит не так и им нужно сочинять. Пускай они понимают – это их момент. Они осуществили его в действительность».

Watch Dogs готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U и PC 19 декабря – напоминает Gamebomb.ru.

Оставить комментарий

Посетители сайта