Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Творческого главного директора Assassin’с Creed рассчитали и нахально вытурили из помещения студии Ubisoft

Фото творческого главного директора Assassin'с Creed Патриса Дезилетса Ubisoft рассчитала творческого главного директора серии Assassin’с Creed и Prince of Persia, Патриса Дезилетса (Patrice Desilets). Как было обнародовано Gamebomb.ru, главу серии «нахально вытурили» из помещения студии Ubisoft Montreal после вручения извещения об увольнении.

В начале июня 2010 года Дезилетс оставил Ubisoft, чтобы подключиться к команде THQ Montreal. Ubisoft пояснила данный уход тем, что работа творческого главного директора над Assassin’с Creed: Brotherhood была «почти завершена». После денежных проблем THQ, студию создателей в Монреале получила Ubisoft и Дезилетс вновь оказался в команде.

После приобретения студии THQ Montreal, Ubisoft официально сообщила, что рада снова нанять профессионального дизайнера. В настоящее время издатель подчеркивает, что Дезилетс ушел по своему стремлению после «переговоров в дружеской ситуации».

«Назад всем заявлениям, которые были выполнены сегодня, этим днем я был лишен работы из Ubisoft. Мне лично дали извещение об увольнении, и когда я его утвердил, меня нахально вытурили из помещения в компании 2-ух сторожей без любой возможности проститься с собственной командой и времени скопить собственные вещи. Это было не мое решение», — сообщил Дезилетс.

По сведениям Gamebomb.ru, дизайнер представил действия управления «необоснованными». Дезилетс собирается «сражаться за собственные права, за собственную команду и за собственную игру». Немногим раньше представитель Ubisoft доказал, что необычный главный директор оставляет собственный пост, так как представления об играх серии у Ubisoft и Дезилетс значительно различались.

Оставить комментарий

Посетители сайта