Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Умный унитаз

Передовые технологии не стоят на месте. Ежегодно изготовители производят новинки, способные изумить и радовать покупателей. Человек не понимает собственную жизнь без популярных устройств, стиральных машин, телеприемников и другой техники. Помимо этого, специалисты выдумывают необходимые вещи, которые упрощают нашу жизнь: пульты от телевизора, умный дом, радионяня и прочие. Японские основатели пошли еще далее и произвели умный унитаз. умный унитаз стоимость

Чудо-приспособление

Умный унитаз – воистину диво сантехники. Он владеет рядом функций, способные изумить и опрокинуть в удар. Когда примете решение пользоваться чудо-прибором, он вежливо повстречает вас, раскрыв покрышку. При этом автоматом подключится подогрев сидения. В набор входит жидкокристаллический пункт администрирования: воспользовавшись им, вы можете подключить развлекательное сопровождение на собственный вкус, начиная от рока и заканчивая традиционными мелодиями.

умный унитаз

Определенные модификации оборудованы датчиками перемещения: когда человек оказывается в уборной комнате, расступаются звуки, похожие на пение птиц, журчание ручья и прочие, содействующие релаксации и расслаблению. В вечернее время автоматом включается подсветка.

Также эксперты приняли к сведению тот факт, что туалет – самое антибактериальное место в доме либо жилище, очень многие хотели бы не касаться к нему руками. Для этого можно скачать особое приложение на Android и распоряжаться функциями унитаза с помощью устройства.

Малоприятные запахи — не беда

Умный унитаз, стоимость которого колеблется в краях 6 миллионов долларов США, оборудован всем нужным для удобного времяпровождения в уборной. После того как на крышке унитаза повлиял детектор насаждения, автоматом включается функция освежителя воздуха.

Помимо этого, в электроприбор интегрированы особые угольные фильтры. Технология достаточно увлекательная: воздух вбирается не наверх, как при применении вытяжки, а вверх. Этим самым неприятный аромат не поспевает распространиться по комнате. После того, как использование унитазом окончено, включается турбосмыв. Специалисты предприняли попытку предельно отчислить активное участие человека в использовании туалетом.

Умный унитаз с функцией биде

Во всех японских модификациях унитаз соединен с биде. После того как выключается снеся, можно выбрать спрыснув. Есть 3 режима:

  • нежный;
  • суммарный;
  • «биде».

Они все различаются нажимом струи. При этом жидкость применяется лишь та, прошедшая особую фильтрацию и специально концентрированная кислородом (аэрированная).Умный унитаз оценки

В мягком режиме струя воды обмывает некоторые отделы и стреляет до 60-70 раз за секунду. Стандартный порядок различается тем, что область омовения растет. Порядок «биде» самый облегченный, жидкость распыляется нежно. Помимо этого, вы сами можете упорядочить температуру воды, и производительность и частоту производимой струи.

Умный унитаз, оценки о котором лишь позитивные, также оборудован функцией гидромассажа. Для большинства это покажется забавным, однако только не для японцев, которые огромную часть времени проводят сидя за ПК по семейству своей работе. Медики убеждают, что такие гигиеничные операции уменьшают возможность возникновения многих болезней, появляющихся из-за сидящего стиля жизни.

Покупая умный унитаз, стоимость которого достаточно высока, вы можете сберечь на уборной бумаге, она вам просто не потребуется. Электроприбор оборудован феном, который осушит любовные места, при этом температуру вы можете задать сами при помощи пульта администрирования.

После того как все процессы закончены, и человек встает с сидения унитаза, крышка автоматом закрывается, снова включается функция смыва и освежителя воздуха.

Как верно следить за унитазом

Смотря на умный унитаз, представляется, что такой технике необходим особый уход и очистка. Однако это далеко не так. Беспокоиться о нем вам не надо будет. Основное — верно его настроить, а далее техника все сделает за вас.

умный унитаз стоимость

В унитазе спроектирована эксклюзивная технология смыва, которая целиком чистит его внешнюю плоскость. Само кресло имеет бактерицидное и грязеотталкивающее покрытие. Если вы пожелаете его поменять, это будет без проблем сделать. Оно отсоединяется без особенных неприятностей. При этом все другие функции продолжают работать.

Умный унитаз из Японии — это воистину новинка во всем мире сантехники. Он красив не только лишь собственным комплектом функций, но также и внешним обликом.

Оставить комментарий

Посетители сайта