Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

«Замуж за Бузову»

Популярная телеведущая и певица О. Бузова так и не нашла себе возлюбленного после тяжелого развода. Вместо этого она с головой погрузилась в деятельность и стала самой знакомой медиа-персоной РФ. Чтобы наладить личную жизнь, Бузова решилась на крайности: сняться в шоу Замуж за Бузову 4 серия на www.smotret-bitva-ekstrasensov.su

В женском примере «Холостяка» 32-летняя телеведущая замечает заключительную веру стать успешной супругой и мамой. Решение Шумной о съемках подняло неопределенную реакцию у ее почитателей, однако на их соображение она предпочла не заострять внимания, поскольку утомилась быть одна.

Название проекта «Замуж за Бузову» не отвечает требованиям российского языка, выходят как правило девушки за супруга и ощущают себя смело и надежно за парнем. Наверное будут находить парня, который будет чувствовать себя прекрасно и уверенно за спиной у О. Бузовой, впрочем она заявила, что грезит о автономном, снабженном мужчине. Вся данная задумка по поиску мужчины для Шумной просто шоу и зарабатывание денежных средств. А зрители будут смотреть и некая часть будет верить в открытость ощущений и чувств участников. Вероятно даже свадьбу наглядную организуют. Теряет стремительно наше ТВ зрителей, народ уходит в сеть интернет от всех этих телевизионных шоу, вот и выдумывают различные планы, а Бузова персонаж разрекламированный, как ни назови шоу, народ посмотреть все равно сконцентрируется.

Сможет ли Ольга найти жениха на проекте?

Не является секретом, что активное участие Шумной в женской версии «Холостяка» подняло разноречивую реакцию у ее фанов. Они припомнили телеведущей, что ни одна пара после съемок «Холостяка» так и не оставила отношения. Наиболее длительные из них были у артиста Игоря Глинникова и Екатерины Никулиной, покорительницы 5-го года «Холостяка». По определенным данным, пара даже сыграла свадьбу осенью 2017 года, однако потом они осознали, что их отношения были погрешностью.

Надежду на тайный роман фанатам шоу предоставляют Егор Крид и Дарья Клюкина. Не так давно он сообщил видео с Клюкиной, которое наткнуло созерцателей на идеи об их вероятных отношениях.

Однако сама Бузова убеждена, что вскоре ее собственная жизнь наладится. Телезвезда видела первых участников шоу и осталась довольна данной встречей.

«Им не требуется моя известность, мои денежные средства, они лично крутые. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали», — созналась Бузова.

Веру не утрачивает и мать телезвезды — Елена Александровна. Не так давно она созналась, что ей по сути все равно, с кем будет ее дочь. Для нее сейчас основное — блаженство О..

Почитатели Бузовой с нетерпением ожидают, когда выйдет 1-я серия шоу «Замуж за Бузову». Дата премьеры — 26 августа. Невзирая на то, что некоторые из них не доверяют, что Бузова получит блаженство на плане, они, в любом случае, рады за нее. Фаны полагают, что телезвезда стоит мужского интереса, которое она вдоволь обретет на проекте.

Оставить комментарий

Посетители сайта