Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Грузовики MAN

Компания MAN в течение продолжительных лет занимается производством максимально высококачественных грузовиков, которые приобрели громаднейшее число популярных наград. К слову, необходимо подчеркнуть, что как раз грузовые автомобили  от данного  производителя -производителя в конце прошлого столетия целиком отказались от использования обычного и классического капота, предпочитая применять так именуемую вагонную сборку.

Немногие из людей, ищущих наиболее важный грузовик, понимают о том, что для компании купить man рынок России считается одним из самых приоритетных. Поэтому невозможно сегодня представить невольным тот факт, что как раз грузовые автомобили и самосвалы MAN представляют из себя одну из самых распространенных и популярных брендов автомобилей на данный момент.

Довольно представить 2 главные причины, которые сделали машины MAN так важными для применения в условиях российских дорог. Прежде всего, грузовые автомобили МАН с пробегом имеют максимально дешевую стоимость, и в целом могут соперничать по собственной стоимости только с большегрузными авто от российских организаций. Например надо сказать о том, что торговая и сервисная сеть этой компании в РФ является так раскрученной, что со временем «МАНы» превратились в «народные автомобили».

Также необходимо подчеркнуть тот факт, что тягачи МАН различаются собственной предельной простотой и экономичностью работы, что при регулярном подъеме расценок на горючее играет очень значительную роль.

Независимо от модификации, которой будет отдано предпочтение, вы можете обозначить следующие превосходства германских грузовиков:
большие характеристики надежности – комплектация автотранспортных средств проводится в соответствии с новыми технологиями и с помощью современного оснащения. Поэтому они предназначаются длительный период, а их работа сопровождается минимумом неисправностей;
комфортабельность зала – особенно она осязаема в седельных тягачах, которые применяются для межрегиональных и интернациональных перевозки грузов. Тут можно обозначить высокое качество материалов отделки, комфортные автомобильные сидения, привлекательную эргономику места, общее технологическое оборудование;
доступность в обслуживании – ввиду большого распространения автотранспортных средств марки MAN число гарантийных центров, предлагающих их техобслуживание, также продолжает безустанно расти. Они предлагают весь спектр специализированных услуг, содержащихся в то и ремонте германских авто.
Остается решить, в какой модификации грузового авто есть необходимость в точной обстановки. Весь модельный ряд грузовых автомобилей делится на несколько серий:
TGX – седельные тягачи. Они владеют высокой комфортабельностью зала, различаются большими данными грузоподъемности. Заключительная составляет 15-70 т. Производительность моторов находится в диапазоне в краях 360-680 коней;
TGS – седельные тягачи. Есть в этой серии и самосвалы. Также к данной группы относят строй технику на фирменном автошасси. Характеристики грузоподъемности 18-70 т. Производительность двигателей аналогичная, как в предыдущем варианте;
TGM – среднетоннажные машины. Есть несколько модификаций самосвалов. Перегрузка находится в диапазоне в краях 7-20 т. Двигатели имеют производительность от 240 до 380 лошадей;
TGL – малотоннажные грузовики. Применяются в основном для перевозки грузов в краях городской черты. Грузоподъемность составляет 5-7 т. Производительность двигателя может колебаться в краях 150-250 л.с.
Остается понять, из какой группы вы хотите выбирать авто, просмотреть модельный ряд, установив наиболее подходящий грузовой автомобиль.

Оставить комментарий

Посетители сайта