Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Что из себя представляет взломанные игры

В наши дни есть большое количество игр для микропланшетов и телефонных аппаратов, начиная от старых «звонилок» и заканчивая сегодняшними ОС, такими как Андроид и iOS, являющиеся наиболее распространенными. Люди играют повсюду — при поездке на работу, когда им скучновато, а определенные даже на обучению, что разумеется не прекрасно. Некоторые из этих игр коммерческие, однако все-таки многие из них считаются символически свободными, их называют также free-to-play.

Сама технология предполагает под собой бесплатное распределение и закачивание игры, и ее течение. Однако в это время в ней могут находиться приобретения за настоящие денежные средства — бустеры, внутриигровая денежная единица, разное вооружение и прочее. Время от времени эти Приобретения возможно повлекут за собой в сумму, которая в несколько раз превзойдет стоимость любой иной коммерческой игры. Напоминаем, что течение вероятно и без вливания настоящих средств, однако с годами значения делаются нестерпимо трудными и клиент или терзается, или платит. Имеется ли выход из этой обстановки? Да, он есть — это взломанные игры на андроид.

Когда рассказывают о развороченных играх, то в большинстве случаев предполагают как раз игры для Андроид и iOS. Довольно часто также их называют модами, прибавляя в середине приставку «очень много денежных средств». Как вы могли увидеть, у нас на веб-сайте также написано «скачать мод» вместо «скачать развороченную версию», впрочем это в корне не верно потому, что мод — это версия, а не взлом чего-нибудь. Ну да хорошо, раз уж все пристрастились так рассуждать, то ничего не поменяется.

Так вот, что такое взломанные игры? Развороченной является игра, в которой раскрыт доступ к игровым источникам в нужных числах, к примеру к некоторым кристаллам либо золото, за которые можно форсировать прохождения и освободиться от «мучений» на трудных уровнях. В играх, в которых нет денежной единицы, это могут быть какие-то эксклюзивные вещи — одежда, вооружение, снаряжение и многое другое. В случае, если игра коммерческая и предоставляется где-нибудь для свободного скачивания, то она также является развороченной, однако только в случае, если она создана для мобильных телефонов. Для ПК применяется другой термин, а конкретнее «пиратская копия».

Вероятно, после всего прочтенного, многих клиентов интересовало, можно ли открывать игры самому либо они лишь закачиваются с разных веб-сайтов? Ответим — да, можно и делается это достаточно легко с помощью подобных дополнений как Freedom, LuckyPatcher и других. Любое из них хотя и имеет схожий перечень возможностей, но и есть и уникальные «фишки». Тут мы не будем приводить аннотации по взлому игр, в связи с тем что для этого надо отметить отдельную публикацию, а просто перейдем к последующему пункту.

Оставить комментарий

Посетители сайта