Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Разработчики Borderlands 2 пообещали в сиквеле исправить проблемы оригинала

Скриншот Borderlands 2

Gearbox собирается исправить в Borderlands 2 проблемы, которые раздражали фанатов в оригинальной серии игры. По данным Gamebomb.ru, наибольшей критике подверглись система инвентаря, голосовой чат и непостоянство частоты кадров в секунду.

«Мы вышли на этап разработки, который решили посвятить стабильности частоты кадров, и хотя пока рано говорить о конкретных цифрах, мы постараемся улучшить работу игры по сравнению с оригинальной серией», — говорит продюсер Bodrelands 2, Мэтт Чарльз (Matt Charles).

Что касается инвентаря, Чарльз признался, что система в первой игре была «отстойной».

«Мы решили убрать переносимые аптечки и освободить место для щитов и предметов, которые позволят легче справляться с экстренными ситуациями в начале игры. В результате у нас получился более текучий гемплей сражений, поскольку теперь не надо будет беспокоиться о том, когда лучше нажать паузу. Вы сможете настроить свой инвентарь так, как вам хочется».

«Аптечки в игре появятся, поэтому вы сможете лечиться прямо посреди битвы. Мы переделали экран инвентаря и обновили интерфейс. Теперь вы сможете получить намного больше информации для сравнения оружия, а также намного больше описания предметов. А деньги и патроны будут подбираться автоматически».

Как стало известно Gamebomb.ru, Gearbox надеется также исправить недостаток разнообразия окружения и различные технические неурядицы, как проблемы с голосовым чатом.

«Часть нашей команды программистов трудится над голосовым чатом, поэтому он будет работать для всех сразу после релиза игры».

Borderlands 2 появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в сентябре этого года.

Оставить комментарий

Посетители сайта