Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Босс создателей игры Saints Row: The Third не боится GTA V

Скриншот Saints Row: The Third

Аренда автокрана быстро решает проблемы поднятия, спуска и перемещения многотонных грузов. Если вам нужен автокран аренда рекомендую обратиться в компанию arendatexniki.ru которая предлагает аренду автокрана на самых выгодных условиях в Москве.

THQ никак не беспокоится о анонсе возможного соперника Saints Row: The Third. Согласно речам исправного руководителя фирмы, Брайана Фаррелла (Brian Farrell), Grand Theft Auto 5 никак не сумеет воспрепятствовать торговлям новой серии Saints Row.

«Я пошел в линия кроме того, равно как и всегда, Для того чтобы увидеть в основной трайлер GTA», — заявляет Фаррелл. «Данное первоклассный трайлер и ми может показаться на первый взгляд, что же исполнение будет вдобавок одной умопомрачительной серией GTA».

«Однако некто кроме того демонстрирует, в какой мере согласно-всякому позиционируются данные 2 забавы. GTA — исполнение с тяжелыми и обмысленными персонажами. В случае если вам глядели завершающий видеоролик Saints Row, в таком случае лицезрели, какое количество вслед за тем лишь безумного».

«Обозначение игр целиком разное», — не прекращает некто. «И в случае если вам Разбирали форумы, в таком случае имели возможность наблюдать, что же многочисленные общество предпочитают GTA и Saints Row, потому как они различные и делают предложение разнообразный геймеплей».

Оставить комментарий

Посетители сайта