Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

В игре Guild Wars 2 появится новая система атрибутов

Скриншот Guild Wars 2

Поставки труб, фитингов, запорной арматуры и других комплектующих для систем водоснабжения, канализации и отопления можно заказать на сайте rus-pipe.ru. Рекомендую всем кому интересна продажа труб в Москве.

ArenaNet презентовала новую концепцию атрибутов героев в Guild Wars 2. Равно как стало быть установлено Gamebomb.ru, новейшая концепция дает инвесторам большое число перспектив с целью билдов героев.

Система достаточно содержать в себе 13 атрибутов и СОРОК Качеств формировалась в основании концепции атрибутов в уникальной Guild Wars.

«2 основных атрибута – крепкость и сила, что представляют 2 значимые значимости. Крепкость повышает резерв самочувствия, а сила – причиняемый вред. Данное сохраняет подбор с целью 2-ух нападающих билдов – причинять значительнее урона либо приобрести значительнее шансов в кризисный вред. Данное существовала никак не весьма превосходная система», — сообщает художник Иван Питерс (Jon Peters).

«? желали, Для того чтобы в игрушке существовало равно как как минимум 4 вероятных стиля забавы нападающим, а кроме того значительнее многообразия в совокупном. Следовательно я прибавили некоторое количество новых атрибутов».

Атрибуты персонажа станут возрастать согласно критерию извлечения степеней. Кроме того их допускается достаточно приобрести, обряжая обнаруженную и приобретенную обмундировку – сообщает Gamebomb.ru.

Каждая с 7 специальностей имеет пять Особенностями. В любую Границу допускается достаточно внести вплоть до ТРИДЦАТЬ очков, а герой в наибольшем степени сумеет накопить вплоть до СЕМЬДЕС?Т очков, что допускается достаточно разделить среди данными Особенностями.

Guild Wars 2 в нынешнее период распологается в периода замкнутого бетка испытания. Забаву наметили выпустить в свет в данном г. в РС.

Оставить комментарий

Посетители сайта