Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

В игре Battlefield 3 стрелять по полицейским будет необязательно!

Скриншот Battlefield 3

Игрокам не придется убивать полицейских, чтобы выполнить миссию в Battlefield 3, как подтвердили разработчики из DICE. Ранее в этом месяце появились слухи, что в новой серии шутера придется стрелять по хранителям правопорядка, чтобы выполнить поставленную задачу.

Eurogamer спросил на этой неделе Патрика Баха (Patrick Bach) о расхождениях между его ранними заявлениями и последними слухами. ПО его словам в Battlefield 3 игроков не будут вынуждать стрелять по полицейским, хотя такая возможность все-таки будет.

«В игре не будет цели стрелять по полицейским», — говорит Бах. «Мне кажется, важнее то, что вам не нужно стрелять по людям, которые не являются для вас угрозой. Вы не стреляете по гражданским. Вы не стреляете по безоружным людям.В игре будет момент, когда вас окружают полицейские, но стрелять по ним необязательно».

«Это тяжело, но вы сможете выполнить миссию не убив ни одного полицейского. Они будут стрелять в вас. Это не те полицейские, которые раздают штрафы за парковку. Они являются для вас угрозой».

Кампания Battlefield 3 будет проходить на границе Ирана и Ирака, и пехотицам США нужно будет сражаться с фронтом сопротивления. По словам Баха, кампания будет разворачиваться вокруг сложных решений, которые должен принимать солдат в военное время.

«Это моральная дилемма войны в целом, но все разворачивается вокруг враждебных к вам людям. Что хорошо, а что плохо? Что вам нужно сделать, чтобы выйти из ситуации? Иногда вам придется совершать плохие поступки, чтобы в итоге достичь мира».

«Это не значит, что мы стреляем по гражданским. И это очень важно. Наша цель в этом жанре – не быть супергероем. Все это о личном выборе, через которые вам нужно пройти, если вы хотите выбраться из экстремальных ситуаций».

Battlefield 3 выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 25 октября.

Оставить комментарий

Посетители сайта