Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Разработчики The Secret World представили три класса в игре

Скриншот The Secret World

В новой ММО The Secret World от Funcom можно будет выбрать более 500 способностей своим персонажам. Разработчики представили три класса персонажей, которые появятся в игре: шаман-доктор, полководец и тауматургист – пишет Gamebomb.ru.

Игроки смогут выбрать одну из тысяч доступных комбинаций, чтобы экипировать своего персонажа. Каждый набор из семи активных и пассивных навыков можно сгруппировать вместе, чтобы получить определенный эффект. Кроме того, все это придаст особый внешний вид вашему персонажу.

Ведущий дизайнер Мартин Брюсгаарж (Martin Brusgaard) сообщил, что деки, где можно будет комбинировать навыки персонажей без ограничений позволят игрокам экспериментировать.

«Красота системы заключается в том, что игроки могут создавать удивительные вещи самостоятельно. Мы хотим вознаградить игроков, которые углубятся в это и потратят свое время на создание собственных комбинаций», — сказал он.

По информации Gamebomb.ru, в игре будет 10 дек для каждого секретного общества. Разработчики пока представили только три из них. Шаман-доктор – дека Тамплиеров, в которой собраны навыки критических ударов и проникающего вреда от пистолетов и молотов. Полководец – дека Драконов, где собраны навыки владения мечами и навыками массового поражения. Что касается тауматургиста – это дека Иллюминатов, представляющая что-то среднее между стрелком и магом. Навыки у тауматургиста собраны вокруг владения шотганом и элементальной магией.

The Secret World в настоящее время находится на стадии закрытого бета тестирования. Релиз запланирован на апрель этого года.

Оставить комментарий

Посетители сайта