Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

BioWare рассказала, почему разработчики решили расстаться с Шепардом в игре Mass Effect 3

Скриншот Mass Effect 3

Не каждый фанат Шепарда будет доволен концовкой Mass Effect 3, но все можно будет переиграть на свой лад. По информации Gamebomb.ru, в Mass Effect 3 сюжетная линия главного героя серий будет закончена.

«Мы хотели, чтобы концовки удовлетворили игрока. Это не обязательно будет значить, что все будут жить счастливо до скончания времен», — объясняет продюсер игры Майк Гембл (Mike Gamble). «Некоторых людей они могут очень порадовать, а некоторых просто взбесить».

«Лично мне кажется, что большинство фанатов будут очень рады то, что мы сделали в конце. Но игроки также будут участвовать в развитии сюжета. Каждое решение, которое вы примите будет влиять на происходящее в игре».

«Вы получите ответы на все вопросы. Это было ключевой задумкой. Несмотря на то как мы все сделали, нужно сказать, что было сделано все, чтобы игроки могли получить свои ответы».

Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на то, что случится с Шепардом в вашей игре, в следующих итерациях Mass Effect будет новый главный герой. Как бы то ни было, Гембл отметил, что на всякий случай стоит оставить свое сохранение игры.

«Это хорошая идея. Естественно, я не могу сейчас ни о чем говорить, но лучше оставить свои сохранения», — подчеркнул он.

Некоторые игроки не видят Mass Effect без Шепарда, но Гембл сказал, что в игровой вселенной есть еще множество неисследованных путей.

«Если не привязываться к специфической линии, можно найти много-много различных областей в серии, в истории игр. Будь то крупномасштабные войны, эпические баталии и различные расы – у нас столько всего, о чем мы можем рассказать».

Mass Effect 3 появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в марте.

Оставить комментарий

Посетители сайта