Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Разработчики Guild Wars 2 представили новую расу в игре

Скриншот Guild Wars 2

ArenaNet представила последнюю расу, которая появится в Guild Wars 2. Геймеры, знакомые с первой частью игры должны узнать этих гигантов.

Как сообщается на официально блоге, после событий в первой части Guild Wars Джотан «потеряли свою силу, технологии и магию, которую когда-то использовали, и теперь помнят времена королей земли только из легенд». Как стало известно Gamebomb.ru, команда разработчиков хотела вернуть расу во вторую часть, «в частности в северные районы игрового мира».

«Мы хотели, чтобы они стали непредсказуемыми гигантами с большими дубинами. И мы решили написать для них долгую и драматическую историю», — пишет Ри Сосби (Ree Soesbee) в блоге. «Мы хотели сделать огров их предками и связать две расы вместе. Мы создали для Джотан историю, где из-за собственных недостатков, они теряют все».

По информации Gamebomb.ru, в Guild Wars 2 раса будет выше и более умной, чем в оригинальной Guild Wars, что «позволит лучше проиллюстрировать историю расы и показать их чувственными и умными созданиями, а не неотесанными чурбанами».

«Примитивизм, который мы видим в их одежде и оружии и резкий контраст с магическими монументами в их поселениях – все это создано преднамеренно», — продолжает Сосби. «Показывая падение расы от цивилизации до примитивного племени, мы хотели подчеркнуть, что они не могут прекратить сражаться друг с другом – и это важная часть игры. Это дает представление о том, что может случиться, если персонажи одной расы не могут отказаться от своих старых убеждений и объединиться против Старших Драконов».

Guild Wars 2 выйдет на стадию открытого бета тестирования этой весной. Игра появится в 2012 года.

Оставить комментарий

Посетители сайта