Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Silent Hill: Downpour снова станет игрой с открытым миром и обилием побочных квестов

Silent Hill: Downpour

В отличие от предыдущих серий Silent Hill: Downpour станет снова игрой с открытым миром и множеством побочных миссий. PlayStation Blog взял интервью у продюсера игры Девина Шатски (Devin Shatsky), что ждать геймерам от новой серии.

«Город можно будет полностью исследовать. В предыдущих играх было много закрытых дверей, но в Downpour будет множество побочных квестов, которые не связаны с основной сюжетной линией. Вы сможете побродить по комнатам и узнать что-то новое о Сайлент Хилл».

«Мы перешли на более реалистичную систему оружия и инвентаря по сравнению с предыдущими частями. В последних сериях Silent Hill у вас была магическая шляпа, где можно было носить с собой весь арсенал молотов, мечей, узи и т.д. Это так или иначе влияло на чувство страха игрока», — говорит Шатски.

«В Downpour главный персонаж сможет переносить только то, что есть у него в руках плюс оружие в кобуре. Поэтому нужно будет аккуратно распоряжаться имеющимся оружием. Также оружие будет ломаться – деревянное будет разлетаться в прах после нескольких ударов, металлические будут «жить» дольше. В игре будет множество обыденных предметов: бутылки, кухонные ножи, грабли – не надейтесь на катаны и экзотические пушки».

«Система здоровья также претерпела изменения. В игре не будет интерфейса пользователя – вся информация будет связываться непосредственно с персонажем: он будет хромать, истекать кровью, одежда будет рваться … мы постарались сконцентрироваться на реалистичности».

Silent Hill: Downpour выпустят в конце февраля на Xbox 360 и PlayStation 3.

Оставить комментарий

Посетители сайта