Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

BioWare хочет выпустить игру Star Wars: The Old Republic для пользователей Мас

Скриншот Star Wars: The Old Republic

BioWare хочет выпустить Star Wars: The Old Republic для пользователей Мас – а также выпустить некоторые функции связанные с игрой в для мобильных платформ.

«Мы знаем, что аудитория пользователей Mac очень большая, и многие из них являются фанатами BioWare. Мы знаем, что это важное и большое сообщество, поэтому мы хотим работать с ними», — говорит Рей Музика (Ray Muzyka).

Сооснователь студии, Грег Зещук (Greg Zeschuk) подчеркнул, что пользователи Mac «пока» не могут поиграть в The Old Republic, предполагая, что порт по крайней мере планируется.

«Мы делали много портов для Mac в прошлом. Мы еще не аносировали детали для The Old Republic, но знаем, что важно удовлетворить запросы этой широкой аудитории», — говорит он.

«Это определенно одна из тех вещей, которые мы хотим сделать. Мы хотим, чтобы все работало стабильно и все были довольны на РС, а потом будем смотреть на другие платформы».

«Чем мы занимаемся, так это исследованием возможностей платформы и как бы играем с ними», — продолжает Зещук. «Мы занимались этим с iOS Mass Effect Galaxy. Мы должны попробовать и посмотреть, что получится».

По словам сооснователя BioWare дальнейшая разработка игр для Android и iOS – «определенно то, чем мы хотим заняться» и отметил, что фанатам следует ждать официального анонса в будущем.

Оставить комментарий

Посетители сайта