Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Блоги! Встречайте новую функцию на сайте Gamebomb.ru!

Заставка новостей сайта

Уважаемые пользователи Gamebomb.ru! Мы рады представить вам новую функцию на нашем сайте – личные блоги пользователей!

Теперь каждый пользователь, достигший 5 уровня на сайте, сможет завести собственный блог и публиковать интересные сообщения, новости, впечатления от новинок игрового мира и просто свои размышления на игровую тематику. Для публикации подойдет любая увлекательная информация, относящаяся к компьютерным и консольным играм, которая может заинтересовать других пользователей сайта!

Самые интересные и грамотно оформленные сообщения будут попадать в раздел «Избранное», за что автор будет получать бонусный опыт. А само сообщение появится на первой странице в разделе «Блоги».

Перед публикацией своего сообщения, убедитесь, пожалуйста, что похожего поста еще никто не написал! А также проверяйте свои сообщения на наличие грамматических и пунктуационных ошибок!

Цитирование новостей

Цитирование новостей принимается только с зарубежных ресурсов в виде переводов с указанием ссылки на источник. К примеру, вы можете использовать самые популярные на сегодняшний день западные порталы:

  • Vg247.com
  • Ign.com
  • Gamespot.com
  • Eurogamer.net
  • Shacknews.com
  • Ve3d.ign.com
  • 1up.com
  • Joystiq.com
  • Gamasutra.com
  • Kotaku.com

Также можно публиковать информацию в виде переводов непосредственно с официальных сайтов издателей. К примеру:

  • Rockstargames.com
  • THQ.com
  • Bethsoft.com
  • EA.com
  • Ubi.com

Также разрешается следить за каналами в Twitter, YouTube, группами в Facebook и официальными блогами издателей и разработчиков. Вы сможете первыми узнать и рассказать пользователям о появлении нового трейлера, полезной информации об играх или акции, проводимой разработчиками.

Обращаем ваше внимание!

Поскольку Gamebomb является игровым порталом, то на блогах следует размещать только записи игровой тематики! Каждая запись в блоге будет проверяться модераторами, поэтому не стоит публиковать события из вашей жизни, не отвечающие игровой тематике. К примеру, рассказы о том, как вы сходили в магазин, чем чистите зубы и как выгуляли свою собаку, будут удаляться без предупреждения.

Воздержитесь от использования ругательств и матов! Сообщения с ругательствами и оскорблениями в любом виде будут подвергаться редактированию или удалению без предупреждения.

Копирование текстовых материалов с русскоязычных сайтов в любом виде, включая рерайт, категорически запрещено! В случае нарушения этого правила, автор будет заблокирован навсегда без права восстановления аккаунта!

Изображения

Вы можете также оформить свое сообщение изображениями с помощью тегов BBCode. Вы можете использовать скриншоты, концепт-арты и прочие изображения, размещенные на нашем сайте. Для этого нужно просто скопировать номер картинки с тегами из галереи изображений игр, компаний, платформ и так далее. Например, вот так: [img]47011[/img].

Также вы можете использовать изображения с других источников, загруженные на хостинг Fastpic.ru Для вставки изображения с хостинга, необходимо скопировать URL из поля «Ссылка», которая появляется после загрузки картинки на хостинг, и вставить его в ваш пост с помощью кнопки «Вставить изображение» в меню редактора сообщения вашего блога.

Обращаем ваше внимание!

Вставлять изображения с водяными знаками, копирайтами и любыми другими знаками авторских прав. Отрезать водяные знаки, замазывать, стирать или любым другим образом избавляться от знаков авторского права также запрещается! Изображение должно быть уникальным, либо опубликованном для свободного просмотра без всяких водяных знаков. Также не допускаются к публикации порнография, изображения расистского характера, вызывающие изображения на религиозной почве! Нарушители будут беспристрастно караться модераторами сайта!

Видео

Вы также можете добавить в свое сообщение видео-ролик с YouTube. Для этого необходимо воспользоваться кнопкой «Вставить ролик с YouTube» в меню редактирования сообщения и вставить URL в поле.

Использовать можно любые ролики, включая ролики, содержащие логотипы других ресурсов. Как бы то ни было, воздержитесь от использования роликов с комментариями разработчиков на иностранных языках. Во-первых, большинству пользователей подобные ролики будут неинтересны. А во-вторых, подобные посты никогда не появятся в разделе «Избранное».

Оставить комментарий

Посетители сайта