Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Разработчики рассказали о сражениях в игре South Park: The Game

Скриншот South Park: The Game

Когда Obsidian показала создателям сериала South Park ранний билд сражений в новой ролевой игре, основанной на сериях, создатели мультика попросили разработчиков не только заставить детей плакать больше, но и больше истекать кровью.

В интервью с Game Informer, главный дизайнер игры, Мэтт МакЛин (Matt MacLean) сказал, что сражения в игре будут похожи на Paper Mario, где игрокам нужно будет вовремя нажимать на кнопки, чтобы победить. Также некоторые классы будут играть различные роли в сражениях, а оружие можно настраивать в качестве прогресса персонажей в игре. Бои будут пошаговыми.

«Большая часть сражений в South Park по-настоящему детские», — говорит МакЛин. «Там много юношеского насилия с небезопасными игрушками. Когда мы показали Мэтту и Трею ранний билд, они сказали нам, чтобы мы сделали больше крови и плакали больше. Создатели сценария хотели увидеть больше насилия, потому что это то, что делают дети. Они действительно очень грубы друг с другом».

МакЛин также сказал, что один из игровых классов в игре «Жид», сходный класс с Паладином или Монахом в обычной ролевой игре.

«Дизайн класса следует логике больше риск – больше награда», — говорит он. «Чем ближе он к смерти, тем сильнее становится. Поэтому игрок сильнее всего, если у него осталось минимум здоровья, но он также может умереть от одного удара».

South Park: The Game запланировали выпустить во второй половине 2012 года на PC, PS3 и Xbox 360.

Оставить комментарий

Посетители сайта