Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Разработчики DUST 514 рассказали о машинах в игре

Скриншот DUST 514

В сети появилось описание машин войны в консольном многопользовательском шутере DUST 514. Сообщается, что машины можно будет настраивать, устанавливая различное оружие и модули. Все это должно придать геймплею динамичности и разнообразия, где каждая машина будет уникальной.

Разработчики опубликовали несколько скриншотов авто, которые можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

На свою машину можно будет установить оружие из широкого списка и модули, которые придадут различные бонусы для эффективности в битве. Игроки смогут выбрать арсенал по вкусу из знакомых игрокам EVE классов. Это позволит геймерам выбирать свобственную стратегию сражения, определяя класс оружия, его внешний вид и стиль геймплея.

Модули также разделены на различные виды: электронные приспособления, модули для оружия, инженерные модули и др. Соответственно, каждый модуль будет прибавлять машине различные виды бонусов. К примеру, инженерные модули улучшат функциональность машины, увеличивая мощность брони, эластичность щита, повышение скорости и управляемости.

Машины можно будет брать с собой в любую локацию на поле боя посредством быстрого размещения. Это позволит игрокам проанализировать текущую ситуацию, оценить свои силы и шанс на успех и высадиться там, где их помощь будет наиболее эффективна.

Естественно, машины будут оказывать существенное влияние на развитие сражений. Тяжелые бронированные юниты с дальнобойным оружием посеют страх в рядах сопротивления, а легкие и маневренные машины быстро прорвутся в тылы врага. Также в игре появятся и воздушные средства, оказывающие поддержку войскам. Каждый вид транспорта получит свои уникальные бонусы и возможности.

Оставить комментарий

Посетители сайта