Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Создатели игры Star Wars: The Old Republic восхищаются достижениями Blizzard

Скриншот Star Wars: The Old Republic

Роми Рейн – пышногрудая красавица сексапильной внешности. В клубничке Роми Рейн секс с блондинкой великолепно себя проявляет и является настоящей звездой, которая пока еще не полностью себя реализовала, но если Рейн не сбросит обороты, то у нее все будет отлично.

BioWare нацелилась обойти World of Warcraft создавая Star Wars: The Old Republic, но команда разработчиков восхищается достижениями Blizzard.

«Мы всегда очень уважали Blizzard, и мне кажется, наше уважение еще больше выросло после того, как мы увидели насколько сложно делать подобные игры», — рассказывает Грег Зещук (Greg Zeschuk) сооснователь Bioware. «Успех WoW до сих пор неоспорим. Но есть много людей, которые раньше много играли в WoW, но сейчас нет. И на самом деле они могут сформировать нашу аудиторию».

«Вам необходимо сделать отличную игру, наполнить ее контентом и социальными возможностями – это наша цель, сделать игру, в которую будет интересно играть долгие годы», — говорит он. «Мы предлагаем отличный сервис. Есть много людей, которые пользуются нашими услугами долгие годы».

«Мы уже распланировали выход контента и появление новых вещей в игре, которые покажут людям, что мы заинтересованы в поддержке игры. Мы будем продолжать вкладывать в The Old Republic. Игра рассчитана на несколько лет и будет постоянно эволюционировать и становиться все более интересной».

Оставить комментарий

Посетители сайта