Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Керриган будет неистовствовать в следующей игре из серии StarCraft II

Скриншот StarCraft II: Heart of the Swarm

ЛитРес — это крупнейший интернет-магазин аудио и электронных книг на русскоязычном сегменте. Вы можете найти промокоды ЛитРес на сайте getlib.ru.

Босс StarCraft II, Дастин Браудер (Dustin Browder) сказал, что кампания следующей части игры, Heart of the Swarm, будет рассказывать историю «гнева, мести и ненависти».

«Керриган жестоко обидела вселенная. Арктукус Менгск предал ее, бросил ее, и впоследствии ее забрали зерги, чтобы убить», — рассказывает Браудер.

«После событий в Wings of Liberty, она пришла в себя и очень разозлилась. Это будет одним из вызовов для персонажа. Позволит ли она выйти гневу наружу или сможет его преодолеть в себе», — объяснил он.

Браудер также рассказал о том, что компания все еще хочет представить игрокам свободную платформу для модов в Battle.net.

«Сейчас, мы реструктурируем интерфейс, чтобы упростить игрокам поиск пользовательских модов, а также настраиваем фильтры для поиска, чтобы отображать самые популярные моды, самые посещаемые и новые».

«Это создаст особую качественную экосистему модов. В настоящее время интерфейс отображает только самые посещаемые моды за все время. Поэтому мы хотим немного перетрясти систему. Также нужно добавить возможность пользователям делиться и продавать свои моды другим пользователям».

Оставить комментарий

Посетители сайта