Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Метрика
2adb17a2

WatchGuard: оборона общих механизмов на Эпл iOS

iOS 4 Организация Rainbow Security рассказывает о том, что организация WatchGuard Технолоджис продемонстрировала свежую технологию безопасности, спроектированную специально для механизмов компании Эпл, работающих под регулированием ОС Эпл iOS.

Организация Rainbow Security рассказывает о том, что организация WatchGuard Технолоджис продемонстрировала свежую технологию безопасности, спроектированную специально для механизмов компании Эпл, работающих под регулированием ОС Эпл iOS. 

Так, мобильные клиенты довольно часто включаются к коллективным источникам компании, применяя проблематичные телеканалы связи, такие как свободные публичные точки доступа Wifi либо сети гостиниц. Решения WatchGuard при помощи механизмов компании Эпл оперативно и без проблем формируют закодированные VPN туннели для снабжения безопасности трафика. Так что, клиенты таких механизмов приобретают полновесный доступ к коллективной сети и прочим источникам, обороняемым межсетевым дисплеем. Помимо этого, новая система WatchGuard дает возможность сохранять мобильных клиентов при помощи особых функций безопасности: шлюзового антивируса, системы устранения сетевых проникновения и прочих сервисов безопасности для обороны от взломщиков, и от разведывательных и вредных программ.

Устройства WatchGuard серии XTM соединяют внутри себя главные функции безопасности, такие как межсетевой дисплей, VPN, технологию войны со мусором и разведывательным ПО, антивирус, технологию фильтрации сетевого текста и устранения вторжений. Соединение перечисленных выше функций упрощает цель теории качественной системы справочной безопасности и дает возможность снизить кратковременные и экономические траты в процессе внедрения и работы системы.

Проверка THG.ru собралась сделать то, чего, похоже, никто никогда в жизни не делал: всерьёз и со всех сторон изучить вопросы беспроводный передачи данных Wifi и разобраться в основаниях её непостоянности. После серии опытов, и в том числе — необычных — к примеру, испытания устойчивости сети при одновременной работе 60 компьютеров и 9 микропланшетов, — и взяв на вооружение концепцию, проверка THG.ru приготовила осмотр в 2-ух частях, первая из которых поведает о разработках развития луча, пластического соединения, разнесения антенн, подходящей поляризации знака и прочих. 2-я часть будет целиком посвящена утилитарным экспериментам. А пока — доктрина Wifi в подробностях: «Отчего Wifi слабо действует и как это поправить. Часть 1».

Оставить комментарий

Посетители сайта