Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
2adb17a2

Дата релиза Stronghold 3

Stronghold 3 Полноценная третья часть легендарной серии исторических стратегий в реальном времени Stronghold, релиз которой уже дважды переносился, наконец-то покинула стены студии FireFly.

Полноценная третья часть легендарной серии исторических стратегий в реальном времени Stronghold, релиз которой уже дважды переносился, наконец-то покинула стены студии FireFly. Разработчики с гордостью сообщили, что мастер-диск с их новым проектом отправлен в печать. Stronghold 3 (PC), как и было обещано в июле, появится на прилавках магазинов в конце текущего месяца, 25-го числа.

«В первую очередь мы бы хотели поблагодарить фанатов серии за их терпение. Все, чего мы добивались, так это уверенности в том, что мы создаем нечто по-настоящему особенное, – говорит главный дизайнер Firefly Studios Саймон Брэдбери. – Третья часть, вобрав в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии (всего их пять) и объединив это с новыми идеями и современными графическими технологиями, заслужила право называться идеальной Stronghold».

Так ли оно на самом деле, узнаем уже совсем скоро. Stronghold 3 будет распространться как в коробочном варианте, так и в цифровом. По словам вице-президента молодого издательства 7Sixty Джеффа Хатчинсона (куда подевалась SouthPeak Interactive?), если вы оформите предварительный заказ на игру в сервисе Steam, то получите эксклюзивный уровень для одиночной кампании под названием Tower of London абсолютно бесплатно, равно как и оригинальную Stronghold.

Оставить комментарий

Посетители сайта